Комитет Совета молодых депутатов Краснодарского края по вопросам информационной политики

Подкомитет Северной зоны

Заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам информационной политики, председатель подкомитета Северной зоны — Линкова Кристина Олеговна, депутат Совета Батуринского сельского поселения Брюховецкого района

Будюк Альбина Сергеевна
Жужа Анастасия Геннадьевна
Посмитняя Кристина Петровна
Рябыш Виктория Николаевна
Витюк Владислав Викторович
Кошлец Юрий Леонидович
Кузьмик Алена Юрьевна
Жуковенко Юлия Николаевна
Ирхина Анна Леонидовна
Смирнов Владислав Алексеевич
Пархоменко Яна Андреевна
Яровенко Сергей Сергеевич
Гукасян Шаке Вагановна
Харченко Евгений Александрович
Абрамов Алексей Александрович
Радуль Елена Леонидовна
Тарасенко Сергей Леонидович


Подкомитет Северо-Восточной зоны

Заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам информационной политики, председатель подкомитета Северо-Восточной зоны — Еремина Анастасия Анатольевна, депутат Кавказского сельского поселения Кавказского района

Смычок Иван Сергеевич
Богданец Александр Николаевич
Мартынюк Юлия Владимировна
Неткачев Денис Витальевич
Подлужный Кирилл Олегович
Леднева Мария Николаевна
Метла Оксана Александровна
Кузнецов Константин Александрович
Форманов Ахван Русланович
Еремина Анастасия Анатольевна
Калиянц Олеся Александровна
Мороз Александра Александровна
Мхитарян Мнацакан Михакович
Вайдман Елена Александровна
Кириченко Дарья Сергеевна
Ковтун Виталий Александрович
Овчаренко Екатерина Викторовна
Полежаева Наталья Викторовна
Расулова Алена Ивановна


Подкомитет Центральной зоны

Заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам информационной политики, председатель подкомитета Центральной зоны — Пушин Юрий Владимирович, депутат Новоберезанского сельского поселения Кореновского района

Игнаткина Анна Алексеевна
Бирюков Денис Сергеевич
Герасименко Владимир Валерьевич
Скребецкий Евгений Николаевич
Ращко Виктория Вячеславовна
Назаров Андрей Михайлович
Очкась Ольга Николаевна
Иванченко Екатерина Валерьевна
Пушин Юрий Валентинович
Костюк Ксения Владимировна
Белянский Дмитрий Сергеевич
Деревянко Константин Сергеевич
Елизарова Светлана Александровна
Мацко Ольга Александровна
Молошнев Сергей Александрович
Сидорова Екатерина Эдуардовна


Подкомитет Юго-Восточной зоны

Заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам информационной политики, председатель подкомитета Юго-Восточной зоны — Виноградов Евгений Александрович, депутат Совета Лабинского городского поселения Лабинского района

Кузюткина Тамара Андреевна
Овчаренко Евгения Николаевна
Попко Кирилл Сергеевич
Иваницкий Владимир Станиславович
Макарова Татьяна Александровна
Нигоруца Анна Игоревна
Пилюгина Мария Вячеславовна
Туницкая Алла Владимировна
Басария Нина Омариевна
Курбанмагомедова Лана Сафарбиевна
Синькова Ирина Владимировна
Волобуева Юлия Владимировна
Тарасенко Александр Сергеевич
Токарский Максим Вячеславович
Блинова Ирина Александровна
Богатырев Андрей Викторович
Виноградов Евгений Александрович
Реснянская Юлия Сергеевна
Кункель Филипп Владимирович
Раздольская Кристина Алексеевна
Рубилко Виктория Михайловна
Ханжиева Анна Александровна


Подкомитет Южной зоны

Заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам культуры, информационной политики, председатель подкомитета Южной зоны — Лубашева Галина Дмитриевна, депутат Анастасиевского сельского поселения Славянского района

Василенко Лина Викторовна
Рахманчук Яна Александровна
Агапов Виктор Андреевич
Граф Светлана Олеговна
Титова Мария Васильевна
Боросиди Николай Константинович
Павлов Олег Владимирович
Шевченко Иван Иванович
Вородин Надежда Константиновна
Лубашева Галина Дмитриевна
Мартыненко Елена Николаевна
Курячая Марина Васильевна
Костин Сергей Юрьевич