Комитет Совета молодых депутатов Краснодарского края по вопросам информационной политики

Подкомитет Северной зоны

Абраменко Ольга Николаевна
Анохина Мария Николаевна
Жирина Анастасия Юрьевна
Зелямова Александра Евгеньевна
Кошлец Юрий Леонидович
Ладыженская Екатерина Андреевна
Луценко Иван Александрович
Миненко Марина Викторовна
Мищенко Александра Владимировна
Недилько Алеся Владимировна
Панюта Яна Владимировна
Пасюта Вадим Семенович
Путря Андрей Федорович
Разгонова Яна Николаевна
Сахно Евгения Александровна
Сергиенко Анна Владимировна
Тарасенко (Моголясова) Наталия Юрьевна
Теплякова Елена Сергеевна
Толмачева Татьяна Николаевна
Фатина Татьяна Александровна
Чернова Ольга Викторовна


Подкомитет Северо-Восточной зоны

Заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам культуры, информационной политики, социальной защиты населения и взаимодействия с общественными объединениями — председатель подкомитета Северо-Восточной зоны — Жарикова Наталья Александровна, депутат Совета Белоглинского сельского поселения Белоглинского района

Бережная Галина Тулановна
Бледнов Сергей Юрьевич
Бурлака Юлия Ивановна
Воротникова Наталья Анатольевна
Герасименко Анатолий Александрович
Гизбрехт Андрей Иванович
Загорулько Александр Васильевич
Изабакарова Надежда Владимировна
Ищук Наталья Юрьевна
Какоха Ольга Петровна
Каткевич Марина Владимировна
Козленко Татьяна Сергеевна
Кравченко Ирина Григорьевна
Куликова Ольга Васильевна
Малышева Ирина Сергеевна
Мануйлов Дмитрий Анатольевич
Осадчая Диана Васильевна
Потехина Мария Владимировна
Сафронова Ольга Николаевна
Сеина Елена Александровна
Черенкова Нина Викторовна


Подкомитет Центральной зоны

Заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам культуры, информационной политики, социальной защиты населения и взаимодействия с общественными объединениями — председатель подкомитета Центральной зоны — Логунов Александр Владимирович, депутат Совета Кореновского городского поселения Кореновского района

Агамалян Анастасия Артуровна
Бережная Анна Александровна
Близнюк Петр Петрович
Бурлаева Юлия Алексеевна
Волков Александр Игоревич
Говоров Александр Алексеевич
Друзьякин Денис Викторович
Ефарова Елена Вячеславовна
Забудько Елена Сергеевна
Колесьянкин Дмитрий Александрович
Комарова Александра Васильевна
Костенко Евгения Алексеевна
Левицкая Екатерина Владимировна
Любанская Наталья Анатольевна
Михайловская Эмма Николаевна
Моисеева Екатерина Александровна
Погорельцев Евгений Георгиевич
Родинцев Вячеслав Вячеславович


Подкомитет Юго-Восточной зоны

Заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам культуры, информационной политики, социальной защиты населения и взаимодействия с общественными объединениями — председатель подкомитета Юго-Восточной зоны — Комаревцева Ирина Владимировна, депутат Совета Мостовского городского поселения Мостовского района

Александрова Диана Октаевна
Башарина Екатерина Петровна
Беленко Светлана Михайловна
Боровков Александр Николаевич
Голосникова Татьяна Александровна
Катрашова Надежда Владимировна
Квачёва Любовь Анатольевна
Кособоков Александр Александрович
Куртюгова Кристина Викторовна
Матюшечко Лилия Владимировна
Ригерт Юлия Владимировна
Рогожкина Елена Васильевна
Снежко Татьяна Владимировна
Соха Ольга Васильевна
Тращиев Максим Вячеславович
Тулинов Алексей Алексеевич
Ушанева Юлия Леонидовна
Хартян Андрей Георгиевич
Хочикян Карина Вазгеновна
Шаповалова Светлана Владимировна


Подкомитет Южной зоны

Заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам культуры, информационной политики, социальной защиты населения и взаимодействия с общественными объединениями — председатель подкомитета Южной зоны — Тертышная Виктория Юрьевна, депутат Совета Темрюкского городского поселения Темрюкского района

Баглаева Мира Геннадьевна
Бакринева Ирина Юрьевна
Батогова Галина Дикрановна 
Вородин Надежда Константиновна
Дацко Татьяна Михайловна
Денисенко Григорий Николаевич
Емельянова Олеся Сергеевна
Жилищиков Иван Андреевич
Зенова Екатерина Станиславовна
Ковальчук Марина Юрьевна
Козлов Александр Александрович
Корсун Анжела Александровна
Лубашева Галина Дмитриевна
Мякишева Виолетта Германовна
Одамай Юлия Владимировна
Петров Сергей Викторович
Фириченко Анна Александровна
Шевченко Иван Иванович
Ярыш Наталья Викторовна