Комитет Совета молодых депутатов Краснодарского края по развитию агропромышленного комплекса и продовольствию

Подкомитет Северной зоны

Заместитель председателя комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по вопросам аграрной политики и потребительского рынка — председатель подкомитета Северной зоны — Серокуров Артем Николаевич, депутат Совета Шкуринского сельского поселения Кущевского района

Асланов Аким Сергеевич
Бурынин Андрей Сергеевич
Василенко Евгений Викторович
Горбанько Василий Иванович
Дергачева Ольга Алексеевна
Земин Роман Николаевич
Капралов Сергей Павлович
Кириленко Сергей Васильевич
Кременчутский Сергей Васильевич
Пономаренко Александр Евгеньевич
Прасолов Михаил Тимофеевич
Рынзин Алексей Александрович
Савранский Егор Васильевич
Севаторов Александр Николаевич
Сердюк Евгений Борисович
Ткаченко Федор Юрьевич
Федоренко Антон Пиманович
Харченко Александр Александрович
Чирва Николай Петрович
Шарый Владимир Михайлович


Подкомитет Северо-Восточной зоны

Заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам аграрной политики и потребительского рынка — председатель подкомитета Северо-Восточной зоны — Васильев Валерий Владимирович, депутат Совета муниципального образования Гулькевичский район

Авраменко Артем Петрович
Афанасьев Михаил Юрьевич
Бондарь Андрей Анатольевич
Горских Дарья Александровна
Гузев Денис Геннадьевич
Гусева Евгения Николаевна
Зюзин Алексей Владимирович
Калюжный Иван Иванович
Каченко Александр Александрович
Комарчук Александр Викторович
Легостаев Виктор Валерьевич
Мельников Иван Борисович
Некрасов Александр Владимирович
Никифоров Вадим Владимирович
Партылов Николай Георгиевич
Рыжков Руслан Николаевич
Самарченко Евгений Владимирович
Сафронов Иван Викторович
Суздалев Николай Николаевич
Щитов Дмитрий Александрович


Подкомитет Центральной зоны

Заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам аграрной политики и потребительского рынка — председатель подкомитета Центральной зоны — Фоменко Андрей Николаевич, депутат Совета Октябрьского сельского поселения Красноармейского района

Алапий Сергей Иванович
Албул Максим Владимирович
Бахарев Евгений Владимирович
Баширов Константин Викторович
Евтушенко Дмитрий Анатольевич
Косенков Анатолий Валерьевич
Костко Сергей Александрович
Костюк Елена Викторовна
Левченко Сергей Павлович
Махно Евгений Сергеевич
Огиенко Алексей Григорьевич
Плакса Максим Алексеевич
Самарин Андрей Сергеевич
Стороженко Алексей Алексеевич
Супряга Евгений Викторович
Тыщенко Алексей Иванович
Цыганок Дмитрий Александрович
Чебыкин Евгений Викторович
Чеховской Алексей Николаевич
Шашкова Елена Евгеньевна


Подкомитет Юго-Восточной зоны

Заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам аграрной политики и потребительского рынка — председатель подкомитета Юго-Восточной зоны — Франгов Гегам Эдуардович, депутат Совета Губского сельского поселения Мостовского района

Айрапетян Феликс Грантович
Алпеев Николай Леонидович
Борза Алексей Владимирович
Былёва Анна Анатольевна
Бычкова Марина Константиновна
Гурьянов Сергей Георгиевич
Денисенков Иван Сергеевич
Деревянко Антон Викторович
Дюдюков Андрей Михайлович
Кемпинский Павел Михайлович
Малахов Роман Владимирович
Малахов Рустам Абисуфович
Матушкин Александр Николаевич
Назарова Анастасия Сергеевна
Петрищева Валентина Владимировна
Пуме Борис Викторович
Пуршев Егор Евгеньевич
Сливина Наталья Петровна
Улитин Алексей Владимирович
Франгов Гегам Эдуардович
Циповязов Виктор Сергеевич
Чакалов Дмитрий Дмитриевич


Подкомитет Южной зоны

Заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам аграрной политики и потребительского рынка — председатель подкомитета Южной зоны — Горбанец Иван Владимирович, депутат Совета Ольгинского сельского поселения Абинского района

Аракелян Артур Оганесович
Галькун Александр Владимирович
Горбанец Иван Владимирович
Горланов Валентин Геннадьевич
Губа Сергей Васильевич
Диль Наталья Васильевна
Зобов Сергей Александрович
Кияшко Алексей Николаевич
Клоконос Алексей Николаевич
Кошель Оксана Васильевна
Макеев Василий Владимирович
Матосян Арменак Андреевич
Мурашко Юрий Викторович
Осинцева Юлия Сергеевна
Санаев Руслан Викторович
Спиваков Евгений Николаевич
Яковенко Светлана Алексеевна