Комитет Совета молодых депутатов Краснодарского края по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан

Подкомитет Северной зоны

Заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан — председатель подкомитета Северной зоны — Прохоров Виктор Валерьевич, депутат Совета Ленинградского сельского поселения Ленинградского района

Алексеенко Александр Викторович
Гутов Андрей Владимирович
Дорохов Григорий Анатольевич
Желудкова Ольга Владимировна
Ливанская Ульяна Владимировна
Лукьяненко Марина Васильевна
Маслов Евгений Викторович
Никонова Екатерина Евгеньевна
Огиенко Иван Олегович
Панченко Алина Сергеевна
Привалова Елена Владимировна
Романова Марина Александровна
Серая Евгения Анатольевна
Сировежко Анатолий Владимирович
Сиротенко Дмитрий Геннадьевич
Сорока Ольга Викторовна
Тутаев Андрей Васильевич
Федоренко Светлана Сергеевна
Фирсов Евгений Викторович
Шакун Евгений Евгеньевич


Подкомитет Северо-Восточной зоны

Заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан — председатель подкомитета Северо-Восточной зоны — Савин Олег Владимирович, депутат Совета муниципального образования Кавказский район

Беликов Владимир Федорович
Белоус Валерий Валерьевич
Гонтарь Виктория Николаевна
Денисов Сергей Викторович
Ерина Юлия Федоровна
Ермак Фирюза Камильевна
Кочеваткин Владимир Владимирович
Крайниченко Александр Александрович
Макеев Денис Михайлович
Мандрин Александр Николаевич
Манукян Вачаган Викторович
Новиков Александр Геннадьевич
Попов Виктор Сергеевич
Турий Ирина Михайловна
Михайлов Михаил Анатольевич 
Форсов Евгений Александрович
Ходыкина Елена Ивановна


Подкомитет Центральной зоны

Заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан — председатель подкомитета Центральной зоны — Багалий Михаил Сергеевич, депутат Совета Марьянского сельского поселения Красноармейского района

Анпилов Алексей Сергеевич
Бабанский Антон Алексеевич
Багалий Михаил Сергеевич
Васильев Денис Александрович
Гавриленко Алена Ивановна
Головачев Иван Иванович
Голубочка Андрей Александрович
Горбатко Николай Николаевич
Канивец Лариса Сергеевны
Кириченко Сергей Иванович
Козлов Александр Анатольевич
Коротенко Татьяна Владимировна
Крылова Светлана Викторовна
Мельников Станислав Александрович
Муренький Олег Степанович
Омельяненко Владимир Викторович
Панова Ирина Анатольевна
Петренко Сергей Николаевич
Печинский Дмитрий Игоревич
Прокофьев Константин Андреевич
Сизов Максим Николаевич
Слащева Дарья Сергеевна
Слесь Евгений Викторович


Подкомитет Юго-Восточной зоны

Заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан — председатель подкомитета Юго-Восточной зоны — Иваненко Елена Александровна, депутат Совета Андрюковского сельского поселения Мостовского района

Бабаева Татьяна Александровна
Бодякин Андрей Алексеевич
Вавилов Александр Александрович
Вердян Мхитар Ваагнович
Вшивцев Родион Алексеевич
Демидова Татьяна Николаевна
Дербенева Лилия Александровна
Дуванов Алексей Алексеевич
Иваненко Елена Александровна
Ковалева Олеся Георгиевна
Конев Денис Викторович
Пожидаева Елена Александровна
Потычук Александр Геннадьевич
Рыбасова Эмилия Владимировна
Симонянц Иван Васильевич
Стукалов Евгений Николаевич
Фоменко Сергей Александрович
Функнер Руслан Викторович
Чайка Иван Геннадьевич
Шатов Сергей Анатольевич
Шевченко Алексей Николаевич
Шматенко Иван Михайлович
Штаничев Алексей Васильевич


Подкомитет Южной зоны

Заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан — председатель подкомитета Южной зоны — Магулян Григорий Григорьевич, депутат Совета муниципального образования Туапсинский район

Астапенков Вадим Владимирович
Бахолдин Яков Владимирович
Беляк Иван Николаевич
Герасимов Виктор Николаевич
Димитриев Михаил Дмитриевич
Зинченко Ирина Леонидовна
Иценко Алексей Анатольевич
Картель Екатерина Владимировна
Кондратов Александр Юрьевич
Мережко Сергей Юрьевич
Орехова Татьяна Михайловна
Савченко Евгений Гавриилович
Селезнев Анатолий Александрович
Стродубцев Владимир Владимирович
Хуторная Оксана Александровна
Шапарь Людмила Васильевна