Комитет Совета молодых депутатов Краснодарского края по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи

Подкомитет Северной зоны

Заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам образования, науки и делам семьи — председатель подкомитета Северной зоны — Бузан Елена Григорьевна, депутат Совета Челбасского сельского поселения Каневского района

Бирюк Олеся Владимировна
Буряк Наталья Николаевна
Гамулько Инна Михайловна
Грахов Дмитрий Петрович
Иванченко Евгения Анатольевна
Игнатенко Татьяна Алексеевна
Ковалева Надежда Витальевна
Кравцова Екатерина Ивановна
Ледергаус Татьяна Владимировна
Луганько Елена Петровна
Милова Светлана Анатольевна
Мякшина Инна Геннадьевна
Палагута Юлия Александровна
Полев Антон Юрьевич
Полещук Надежда Георгиевна
Сыч Юлия Михайловна
Толстопятова Ольга Васильевна
Урадовская Татьяна Николаевна
Шепотенко Сергей Владимирович
Яценко Людмила Петровна


Подкомитет Северо-Восточной зоны

Заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам образования, науки и делам семьи — председатель подкомитета Северо-Восточной зоны — Шайгородский Вячеслав Александрович, депутат Совета Гулькевичского городского поселения Гулькевичского района

Ахмедов Эдгар Алексеевич
Безуглова Ольга Геннадьевна
Бунеева Галина Геннадьевна
Винковатова Ирина Николаевна
Дюкарев Евгений Михайлович
Иванишко Александр Васильевич
Камынина Татьяна Михайловна
Котова Ирина Васильевна
Кутнякова Анна Владимировна
Лобацкая Наталья Ивановна
Макаренко Екатерина Владимировна
Мильшин Алексей Дмитриевич
Мишустина Вера Николаевна
Нежута Лилия Сергеевна
Ольховская Алла Сергеевна
Пацева Юлия Александровна
Попондопуло Наталья Николаевна
Садковская Елена Федоровна
Сидоренко Анна Владимировна
Фурсова Ольга Викторовна


Подкомитет Центральной зоны

Заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам образования, науки и делам семьи — председатель подкомитета Центральной зоны — Костюк Яна Николаевна, депутат Совета Свободного сельского поселения Приморско- Ахтарского района

Бахарева Екатерина Николаевна
Бузина Ксения Александровна
Волочаев Александр Валерьевич
Гарностаева Наталья Александровна
Глущенко Татьяна Анатольевна
Дерека Лариса Витальевна
Дружинин Евгений Владимирович
Захарченко Ирина Александровна
Иваненко Лидия Константиновна
Казакеева Ирина Владимировна
Ковалёва Инна Николаевна
Круглая Татьяна Владимировна
Максимов Евгений Андреевич
Матюшевская Марина Сергеевна
Митякина Ирина Викторовна
Мурза Евгений Николаевич
Сулимов Александр Григорьевич
Тарасенко Татьяна Николаевна
Хмелевской Денис Леонидович
Черномор Надежда Викторовна


Подкомитет Юго-Восточной зоны

Заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам образования, науки и делам семьи — председатель подкомитета Юго-Восточной зоны — Жевлак Екатерина Сергеевна, депутат Совета Мостовского городского поселения Мостовского района

Алахвердиев Камиль Магомедович
Астахов Роман Владимирович
Бондаренко Игорь Евгеньевич
Бондаренко Татьяна Юрьевна
Борзенкова Наталья Владимировна
Браткова Наталья Николаевна
Дмитриева Ольга Ивановна
Кантамиров Николай Александрович
Кочеткова Мария Михайловна
Марченко Роман Сергеевич
Мелидонян Алексей Вячеславович
Мелихов Николай Леонидович
Мирющенко Людмила Александровна
Нагайчук Александра Васильевна
Налбандян Ерем Робертович
Пащенко Александр Андреевич
Пилюгина Мария Вячеславовна 
Раевская Евгения Юрьевна
Рябова Елена Михайловна
Силина Наталья Николаевна
Тарасова Елена Васильевна
Фролов Сергей Александрович


Подкомитет Южной зоны

Заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам образования, науки и делам семьи — председатель подкомитета Южной зоны — Головко Марина Владимировна, депутат Совета Джубгского городского поселения Туапсинского района

Белоногова Галина Николаевна
Васильева Елена Алексеевна
Гаджимурадова Самира Зиядиновна
Глушков Денис Александрович
Громов Михаил Сергеевич
Ершков Евгений Олегович
Иванчикова Вероника Валерьевна
Колмычек Марина Александровна
Криуленко Оксана Михайловна
Оганесова Людмила Юрьевна
Парсанова Ася Александровна
Покидышева Анна Альбертовна
Рябиков Александр Николаевич
Седова Татьяна Николаевна
Терещенко Вера Дмитриевна
Хашба Марианна Эдуардовна
Шлепов Александр Васильевич
Якимко Сергей Николаевич