Главная Версия для печати Карта сайта
Подписка на рассылку
Анонс событий
18 октября 2017 года в 11 часов в зале приема делегаций состоится встреча депутатов Законодательного Собрания края с участниками XXIII Всекубанских Кирилло-Мефодиевских духовно-образовательных чтений.




Авторизация

web камера

Фотогалерея

О бесплатной юридичекой помощи

Отзывы и предложения по краевому законодательству

Закон: шаг за шагом

Портал закупок




Вернуться из версии для печати
RSS

НОВОСТИ »

25 Сентября 2017

За работу по развитию малых форм хозяйствования в АПК награждены лучшие поселения Кубани


Победители краевого конкурса на звание «Лучшее поселение по развитию малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе Краснодарского края», проводимого краевым парламентом, по сложившейся традиции награждены в день финальных мероприятий и закрытия VII Агропромышленной выставки «Кубанская ярмарка».

Заслуженные награды победителям конкурса вручили заместитель главы краевого парламента В.В. Чернявский и министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Ф.И. Дерека.

Призовые места среди участников конкурса распределились следующим образом:

1) в северной природно-климатической зоне:

1-е место - Копанское сельское поселение Ейского района;

2-е место - Крыловское сельское поселение Крыловского района;

3-е место - Стародеревянковское сельское поселение Каневского района;

2) в центральной природно-климатической зоне:

1-е место - Журавское сельское поселение Кореновского района;

2-е место - Новоберезанское сельское поселение Кореновского района;

3-е место - Нововладимировское сельское поселение Тбилисского района;

3) в южно-предгорной природно-климатической зоне:

1-е место - Троицкое сельское поселение Крымского района;

2-е место - Кубанское сельское поселение Апшеронского района;

3-е место - Киевское сельское поселение Крымского района;

4) в объединенной западной и Анапо-Таманской природно-климатической зоне:

1-е место - Гривенское сельское поселение Калининского района;

2-е место - Старонижестеблиевское сельское поселение Красноармейского района;

3-е место - Калининское сельское поселение Калининского района;

Особо были отмечены лучшие поселения, из занявших первые три места в соответствующих природно-климатических зонах более двух раз подряд.

1-е место - Александровское сельское поселение Ейского района;

2-е место - Южное сельское поселение Крымского района;

3-е место - Марьинское сельское поселение Тбилисского района.

Главы и руководители представительных органов поселений, занявших 1, 2 и 3-е места, были награждены дипломами Законодательного Собрания Краснодарского края и денежными премиями в размере 50, 30 и 20 тысяч рублей соответственно.


Пресс-служба Законодательного Собрания Краснодарского края

Возврат к списку


Архив новостей: