График приёма граждан

Прием граждан депутатами Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва - членами фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева на второе полугодие 2018 года по адресу: г. Краснодар, ул. Кирова, 138, тел./факс (861) 255-54-17

18 сентября, 4 декабря
с 10.00 до 13.00
Гриценко Николай Павлович
Первый заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края, председатель комитета по вопросам информационной политики
23 июля, 19 сентября, 14 декабря
с 10.00 до 13.00
Агеев Александр Александрови
Член комитета по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике
4 июля, 21 сентября
с 10.00 до 13.00
Агафонов Владимир Александрович
Член комитета по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан
6 июля, 24 сентября, 17 декабря
с 10.00 до 13.00
Алешкевич Юлия Сергеевна
Секретарь комитета по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи
9 июля, 28 сентября
с 10.00 до 13.00
Алтухов Сергей Викторович
Заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края, председатель комитета по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, связи, потребительского и финансового рынков, внешнеэкономической деятельности
20 июля, 1 октября
с 10.00 до 13.00
Безуглый Иван Васильевич
Заместитель председателя комитета по военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества
3 августа, 3 октября
с 10.00 до 13.00
Беловол Жанна Викторовна
Член комитета по вопросам имущественных и земельных отношений
18 июля, 5 октября, 21 декабря
с 10.00 до 13.00
Бойченко Олег Игоревич
Член комитета по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями
13 июля, 8 октября
с 10.00 до 13.00
Булдин Андрей Владимирович
Секретарь комитета по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма
2 июля, 10 октября
с 10.00 до 13.00
Горбань Андрей Евгеньевич
Председатель комитета по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан
25 июля, 12 октября
с 10.00 до 13.00
Димитриев Константин Триондофилович
Член комитета по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения
27 июля, 15 октября
с 10.00 до 13.00
Караваева Ирина Владимировна
Заместитель председателя комитета по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями
30 июля, 17 октября
с 10.00 до 13.00
Лебедев Дмитрий Геннадьевич
Секретарь комитета по военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества
1 августа, 19 октября, 24 декабря
с 10.00 до 13.00
Левитский Борис Евгеньевич
Член комитета по военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества
6 августа, 24 октября
с 10.00 до 13.00
Орленко Сергей Юрьевич
Заместитель председателя комитета по развитию агропромышленного комплекса и продовольствию
16 июля, 22 октября
с 10.00 до 13.00
Орлов Сергей Иванович
Заместитель председателя комитета по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма
8 августа, 26 октября
с 10.00 до 13.00
Паранянц Роберт Васильевич
Секретарь комитета по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями
10 августа, 29 октября
с 10.00 до 13.00
Петропавловский Николай Николаевич
Заместитель председателя комитета по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения
13 августа, 2 ноября
с 10.00 до 13.00
Поголов Александр Викторович
Председатель комитета по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями
15 августа, 7 ноября
с 10.00 до 13.00
Порханов Владимир Алексеевич
Член комитета по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения
17 августа, 9 ноября
с 10.00 до 13.00
Прокопенко Сергей Васильевич
Заместитель председателя комитета по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, связи, потребительского и финансового рынков, внешнеэкономической деятельности
20 августа, 12 ноября
с 10.00 до 13.00
Савельев Петр Александрович
Секретарь комитета по вопросам информационной политики
22 августа, 14 ноября
с 10.00 до 13.00
Сафронов Алексей Иванович
Член комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и дорожного хозяйства
24 августа, 16 ноября, 26 декабря
с 10.00 до 13.00
Сигидин Андрей Сергеевич
Член комитета по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, связи, потребительского и финансового рынков, внешнеэкономической деятельности
27 августа, 19 ноября
с 10.00 до 13.00
Титов Алексей Николаевич
Член комитета по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, связи, потребительского и финансового рынков, внешнеэкономической деятельности
29 августа, 21 ноября
с 10.00 до 13.00
Трубилин Александр Иванович
Заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края, председатель комитета по развитию агропромышленного комплекса и продовольствию
31 августа, 23 ноября, 28 декабря
с 10.00 до 13.00
Тутаришев Батырбий Зульевич
Заместитель председателя комитета по вопросам строительства и жилищно-коммунального хозяйства
3 сентября, 26 ноября
с 10.00 до 13.00
Усенко Сергей Павлович
Заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края, председатель комитета по вопросам имущественных и земельных отношений
5 сентября, 30 ноября
с 10.00 до 13.00
Хмелевской Денис Леонидович
Секретарь комитета по вопросам имущественных и земельных отношений
7 сентября, 3 декабря
с 10.00 до 13.00
Чепель Владимир Вячеславович
Председатель комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и дорожного хозяйства
17 сентября, 5 декабря
с 10.00 до 13.00
Шендрик Евгений Демьянович
Председатель комитета по военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества
12 сентября, 7 декабря
с 10.00 до 13.00
Шумейко Евгения Владимировна
Секретарь комитета по вопросам строительства и жилищно-коммунального хозяйства
14 сентября, 10 декабря
с 10.00 до 13.00
Юнанов Борис Геннадьевич
Заместитель председателя комитета по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан
10 сентября, 12 декабря
с 10.00 до 13.00
Ященко Владимир Иванович
Член комитета по развитию агропромышленного комплекса и продовольствию

Прием граждан депутатами Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва - членами фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в общественных приемных местных отделений ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в 2018 году

Армавир
Титов Алексей Николаевич
Член комитета по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, связи, потребительского и финансового рынков,
г. Армавир, ул. Свердлова, 71
Последняя пятница каждого месяца с 10.00
Запись на прием: Волкодамов Егор Петрович, (86137) 3-84-28
Дорошенко Андрей Николаевич
Член комитета по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан
г. Армавир, ул. Свердлова,71
Последняя пятница каждого месяца с 12.00
Запись на прием: Корчагина Татьяна Михайловна, (86137) 3-84-28
Петропавловский Николай Николаевич
Заместитель председателя комитета по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения
г. Армавир, х.Красная Поляна, ул. Кавказская,47, а также ст.Старая Станица, ул.Зеленая,45/7
Последняя пятница месяца
Запись на прием: Мирошникова Стелла Сергеевна, 8 (918) 475-08-11, 8 (961) 855-71-58
Геленджик
Димитриев Константин Триондофилович
Член комитета по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения
г. Геленджик, ул. Полевая, 37
Четвертый вторник месяца с 13.00 до 16.00
Запись на прием: Подройкин Виктор Федорович, (86141) 4-00-37, 8 (918) 397-90-71
Рой Татьяна Геннадьевна
Член комитета по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения
г. Геленджик, ул. Островского,19
Первая пятница каждого месяца с 14.00 до 15.00
Запись на прием: (86141) 3-21-87
Горячий ключ
Кузнецов Эдуард Анатольевич
Секретарь комитета по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике
г. Горячий Ключ, ул. Ленина, 197
По предварительной записи по отдельному графику
Запись на прием: Икленко Ольга Владимировна, 268-21-78, 8 (918) 353-85-11, 8 (961) 509-50-05, 3538511@mail.ru
Орленко Сергей Юрьевич
Заместитель председателя комитета по развитию агропромышленного комплекса и продовольствию
г. Горячий Ключ, ул. Ленина, 197
Последняя пятница каждого месяца с 09.00
Запись на прием: Рахманин Артем Александрович, (886159) 4-50-68
Краснодар
Алешкевич Юлия Сергеевна
Секретарь комитета по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи
г. Краснодар, ул. Красноармейская, 53
16.02, 23.03, 20.04, 18.05, 15.06 с 14.00 до 16.00
Запись на прием: Дейнега Евгения Павловна, 8 (918) 071-25-11, epd2@mail.ru
Бойченко Олег Игоревич
Член комитета по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями
г. Краснодар, ул. Красноармейская,53
Третий вторник каждого месяца
Запись на прием: Андриянов Владислав Николаевич, 8 (918) 26-23-666
Левитский Борис Евгеньевич
Член комитета по военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества
г. Краснодар, ул. Красноармейская,53
05.02, 05.03, 02.04, 02.04, 07.05, 04.06, 02.07, 06.08, 03.09, 01.10, 05.11, 03.12
Запись на прием: Стояновская Анастасия Юрьевна, 8 (918) 132-81-75, stoyanovskaya.a@mail.ru
Прокопенко Сергей Васильевич
Заместитель председателя комитета по вопросам промышленности, инвестиций
г. Краснодар, ул. Красноармейская,53
Третья пятница каждого месяца
Запись на прием: Леусенко Сергей Александрович, 8 (918) 16-11-784, 02zsk@mail.ru
Агеев Александр Александрович
г. Краснодар, ул. Красноармейская,53
Третья Среда каждого месяца c 15.00 до 17.00
Запись на прием: Паук Татьяна Анатольевна, 8 (938) 43-11-988, ageev_zsk@mail.ru
Новороссийск
Алтухов Сергей Викторович
Заместитель председателя ЗСК – председатель комитета по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, связи, потребительского и финансового рынков, внешнеэкономической деятельности
г. Новороссийск, ул. Новороссийской Республики, д.21 «а», каб.9
По предварительной записи
Запись на прием: Мерчули Светлана Вячеславовна, 8 (905) 438-89-78, zsk17@bk.ru.
Ярышев Сергей Николаевич
Член комитета по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи
г. Новороссийск, ул. Бирюзова, 6
24.02, 31.03, 28.04, 26.05, 30.06, 28.07, 25.08, 29.09, 27.10, 24.11, 29.12 в 11.00
Запись на прием: Беличенко Владимир Михайлович, 8-918-139-39-40
Сочи
Руднев Алексей Валентинович
Заместитель председателя комитета по вопросам информационной политики
г. Сочи, ул. Дмитриевой,56
Четвертый вторник каждого месяца с 16.00 до 18.00
Запись на прием: Пашкова Вера Николаевна , 8 (918) 409-64-49
Тепляков Виктор Нодариевич
Член комитета по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма
г. Сочи, ул. Горького, 37
Последняя пятница месяца с 10.00 до 12.00
Запись на прием: Керолиди Панаила Лефтеровна, 8 (918) 305-15-52
Звягин Александр Анатольевич
Заместитель председателя комитета по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи
г. Сочи, ул. Горького, 37
Последний четверг месяца с 10.00 до 13.00
Запись на прием: Геращенко Элина Александровна , (8622) 64-43-20
Лебедев Дмитрий Геннадьевич
Секретарь комитета по военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества
г. Сочи, ул. Горького, 37
19.02, 19.03, 09.04, 23.04, 21.05, 18.06, 09.07, 27.08, 17.09, 22.10, 19.11, 27.12
Запись на прием: Личман Кристина Анатольевна, 8 (918) 203-15-04
Абинский район
Кизинек Сергей Владимирович
Член комитета по развитию агропромышленного комплекса и продовольствию
г. Абинск, ул. Интернациональная, 35
Последний четверг месяца с 10.00 до 12.00
Запись на прием: Попова Вера Викторовна , (86150) 5-13-04
Шумейко Евгения Владимировна
Секретарь комитета по вопросам строительства и жилищно‑ком­мунального хозяйства
г. Абинск, ул. Интернациональная, 35
Последняя пятница месяца с 10.00 до 13.00
Запись на прием: Третьяченко Наталья Владимировна, 8 (988) 672-45-33
Апшеронский район
Кузнецов Эдуард Анатольевич
Секретарь комитета по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике
г. Апшеронск, ул. Ленина, 22
По предварительной записи по отдельному графику
Запись на прием: Гражданкин Андрей Иванович, 8 (918) 239-03-35, grazhdankin555@mail.ru
Джеус Александр Васильевич
Председатель комитета по вопросам использования природных ресурсов
г. Апшеронск, ул. Ленина, 22
Первый понедельник месяца с 10.00 до 13.00
Запись на прием: Леонидова Марина Александровна, 8 (918) 370-62-82, leonidova.marina@mail.ru
Булдин Андрей Владимирович
Секретарь комитета по вопросам использования природных ресурсов
г. Апшеронск, ул. Ленина, 22
Первый понедельник месяца с 10.00 до 13.00
Запись на прием: Леонидова Марина Александровна, 8 (918) 370-62-82
Белоглинский район
Шустенков Александр Иванович
Заместитель председателя комитета по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий
с. Белая Глина, ул. Первомайская, 159
30.03, 29.06, 26.10 с 10.00 до 12.00
Запись на прием: Малютин Эдуард Александрович, 8 (962) 454-57-00
Белореченский район
Кузнецов Эдуард Анатольевич
Секретарь комитета по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике
г. Белореченск, ул. Интернациональная, 157
По предварительной записи по отдельному графику
Запись на прием: Васильев Егор Васильевич, 8 (918) 620-64-64, 9186542640@mail.ru
Безуглый Иван Васильевич
Заместитель председателя комитета по военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества
г. Белореченск, ул. Интернациональная, 157
По предварительной записи по отдельному графику
Запись на прием: Кобылинский Олег Адамович, 8 (918) 97-97-217
Брюховецкий район
Гриценко Николай Павлович
Первый заместитель председателя ЗСК – председатель комитета по вопросам информационной политики
ст. Брюховецкая, ул. Красная, 205
По предварительной записи
Запись на прием: Мартыненко Евгения Алексеевна, 8 (86156) 3-30-73
Лыбанев Владимир Викторович
Председатель комитета по вопросам строительства и жилищно‑коммунального хозяйства
ст. Брюховецкая, ул. Красная, 205
По отдельному графику
Запись на прием: Ушков Иван Олегович, 8 (918) 092-04-46
Выселковский район
Усенко Сергей Павлович
Заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края, председатель комитета по вопросам имущественных и земельных отношений
ст. Выселки, ул. Ленина,57
По отдельному графику
Запись на прием: Харченко Дмитрий Сергеевич, 8 (988) 240-37-03
Шендрик Евгений Демьянович
Председатель комитета по военным вопросам, общественной безопасност
ст. Выселки, ул. Ленина, 57
6 февраля и далее по отдельному графику
Запись на прием: Попов Владимир Васильевич, 8 (961) 503-78-90
Зюзин Владимир Александрович
Заместитель председателя комитета по вопросам имущественных и земельных отношений
ст. Выселки, ул. Ленина, 75
По предварительной записи
Запись на прием: Гоева Любовь Викторовна, 8 (918) 145-50-86
Гулькевичский район
Харламов Владимир Иванович
Член комитета по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике
г. Гулькевичи, ул. Комсомольская, 80
29.03, 31.05, 26.07, 27.09, 29.11
Запись на прием: Финогеева Светлана Геннадьевна, 8 (988) 355-85-76
Петропавловский Николай Николаевич
Заместитель председателя комитета по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения
г. Гулькевичи, ул. Комсомольская, 80
Последняя пятница месяца
Запись на прием: Мирошникова Стелла Сергеевна, 8 (918) 475-08-11, 8 (961) 855-71-58
Красавцев Борис Евгеньевич
Член комитета по вопросам местного самоуправления
г. Гулькевичи, ул. Комсомольская, 80
Последний вторник месяца с 10.00
Запись на прием: Горбулева Юлия Юрьевна, 8 (918) 277-56-58
Динской район
Жиленко Сергей Викторович
Председатель комитета по вопросам местного самоуправления административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий
ст. Динская, ул. Красная,53/1
20.02 с 13.00 до 15.00 и далее по отдельному графику
Запись на прием: Разинькова Зинаида Петровна, 8 (928) 425-83-73, 6-36-32
Орлов Сергей Иванович
Заместитель председателя комитета по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма
ст. Динская, ул. Красная,53/1
20.02 и далее по отдельному графику
Запись на прием: Ушкова Наталья Павловна, 8 (918) 32-00-344, gaika_1979@mail.ru
Ейский район
Белан Сергей Алексеевич
Член комитета по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма
г. Ейск, ул. Свердлова,150
22.02 и далее последняя пятница месяца с 11.00 до 13.00
Запись на прием: Климова Татьяна Владимировна, 8 (918) 344-78-72
Кавказский район
Красавцев Борис Евгеньевич
Член комитета по вопросам местного самоуправления административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий
г. Кропоткин, пер. Коммунальный, 8
Вторая пятница месяца с 10.00
Запись на прием: Горбулева Юлия Юрьевна, 8 (918) 277-56-58
Караваева Ирина Владимировна
Заместитель председателя комитета по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями
г. Кропоткин, пер. Коммунальный, 8
10.02, 03.03, 03.04, 14.05, 05.06, 03.07, 24.08, 21.09, 26.10, 07.11, 25.12 с 10.00
Запись на прием: Гирда Елена Николаевна, 8 (938) 412-04-74
Калининский район
Сидюков Алексей Алексеевич
Член комитета по вопросам местного самоуправления административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий
ст. Калининская, ул. Советская, 32
Четвертая пятница (января, апреля, июля, октября) с 14.00
Запись на прием: Морозова Людмила Николаевна, 8 (861-63) 23-0-86, 8 (918) 364-12-91
Агафонов Владимир Александрович
Член комитета по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан
ст. Калининская, ул. Советская, 32
Третий четверг месяца
Запись на прием: Истоминов Евгений Владимирович, 8 (989) 237-97-41
Каневской район
Гриценко Николай Павлович
Первый заместитель председателя ЗСК – председатель комитета по вопросам информационной политики
ст. Каневская, ул. Гагарина, 13
По предварительной записи
Запись на прием: Терещенко Виктор Михайлович, 8 (86164) 3-00-57
Лыбанев Владимир Викторович
Председатель комитета по вопросам строительства и жилищно‑коммунального хозяйства
ст. Каневская, ул. Гагарина, 13
По отдельному графику
Запись на прием: Моргун Михаил Алексеевич, 8 (918) 413-88-83
Чабанец Сергей Григорьевич
Член комитета по вопросам строительства и жилищно‑коммунального хозяйства
ст. Каневская, ул. Гагарина, 13
16.03, 19.06, 21.09, 15.12 с 11.00
Запись на прием: Терещенко Виктор Михайлович, (86164) 7-64-45, 8 (918) 430-23-19
Юнанов Борис Геннадьевич
Заместитель председателя комитета по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан
ст. Каневская, ул. Гагарина, 13
02.02, 30.03, 27.04, 08.06, 25.09, 09.11, 13.12 в 11.00
Запись на прием: Донец Татьяна Алексеевна, 8 (918) 363-62-38
Кореновский район
Сбитнев Вячеслав Леонидович
Член комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и дорожного хозяйства
г. Кореновск, ул. Красная, 87
Второй вторник каждого месяца с 14.00 до 16.00
Запись на прием: Югов Андрей Григорьевич, 8 (86142) 4-26-02, 8 (918) 007-66-88
Ященко Владимир Иванович
Член комитета по развитию агропромышленного комплекса и продовольствию
г. Кореновск, ул. Красная, 87
Второй вторник каждого месяца с 15.00 до 17.00
Запись на прием: Григоровская Алина, (86142) 92-7-44
Красноармейский район
Кизинек Сергей Владимирович
Член комитета по развитию агропромышленного комплекса и продовольствию
ст. Полтавская, ул. Просвещения, 107а
Последняя суббота месяца с 10.00 до 12.00
Запись на прием: Васильева Наталья Владимировна, (86165) 4-29-11
Сидюков Алексей Алексеевич
Член комитета по вопросам местного самоуправления
ст. Полтавская, ул. Просвещения, 107а
Четвертая пятница (марта, июня, сентября, декабря) с 14.00
Запись на прием: Астахова Алена Григорьевна, 8 (861-65) 3-32-11, 8 (918) 445-47-34
Шумейко Евгения Владимировна
Секретарь комитета по вопросам строительства и жилищно‑коммунального хозяйства
ст. Полтавская, ул. Просвещения, 107а
Последняя пятница месяца с 10.00 до 13.00
Запись на прием: Третьяченко Наталья Владимировна, 8 (988) 672-45-33
Агафонов Владимир Александрович
Член комитета по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан
ст. Полтавская, ул. Просвещения, 107а
Третий четверг месяца
Запись на прием: Истоминов Евгений Владимирович, 8 (989) 237-97-41
Паранянц Роберт Васильевич
Секретарь комитета по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями
х.Трудобеликовский, ул. Ленина,159
23.03, 18.05, 06.07, 19.10, 07.12
Запись на прием: Кужильная Валентина Ивановна, 8 (918) 417-48-78
Крыловский район
Чабанец Сергей Григорьевич
Член комитета по вопросам строительства и жилищно‑коммунального хозяйства
ст. Крыловская, ул. Орджоникидзе, 3
13.04, 20.07, 19.10 с 11.00
Запись на прием: Квитков Александр Юрьеви, (86161) 3-15-70, 8 (903) 449-85-25
Юнанов Борис Геннадьевич
Заместитель председателя комитета по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан
ст. Крыловская, ул. Орджоникидзе, 32
12.01, 06.02, 12.04, 31.05, 07.09, 26.10, 04.12 в 11.00
Запись на прием: Никитченко Ольга Ивановна, 8 (988) 369-06-64
Крымский район
Кравченко Николай Петрович
Председатель комитета по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике
г. Крымск, ул. Ленина, 231
22.02, 27.04, 25.05, 29.06, 28.09, 26.10, 30.11, 21.12 с 9.00 до 12.00
Запись на прием: Косевич Людмила Александровна, (86131) 2-34-54, 8 (918) 16-52-915, pomdep231@mail.ru
Горбань Андрей Евгеньевич
Председатель комитета по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан
г. Крымск, ул. Ленина, 231
22.02, 30.03, 27.04, 25.05, 29.06, 28.09, 26.10, 30.11, 21.12 с 9.00 до 12.00
Запись на прием: Косевич Людмила Александровна, (86131) 2-34-54, 8 (918) 16-52-915, pomdep231@mail.ru
Курганинский район
Галенко Александр Петрович
Член комитета по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике
г. Курганинск, ул. Калинина, 41
Последний четверг каждого месяца с 08.30 до 11.00
Запись на прием: Никитин Вячеслав Михайлович, 8 (918) 340-24-91
Савельев Петр Александрович
Секретарь комитета по вопросам информационной политики
г. Курганинск, ул. Калинина, 41
Ежемесячно по отдельному графику
Запись на прием: Белостоцкая Анна Владимировна, 8 (928) 444-51-61
Кущевский район
Хараман Александр Юрьевич
Член комитета по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи
ст. Кущевская, ул. Ленина,16, каб.3
01.03, 10.04, 28.09, 23.11 с 14.00 до 16.00
Запись на прием: Костенева Светлана Николаевна, 8 (928) 268-01-40
Лабинский район
Чепель Владимир Вячеславович
Председатель комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и дорожного хозяйства
г. Лабинск, ул. К.Маркса,176, каб.105
Каждый четвертый четверг месяца с 14.00 до 17.00
Запись на прием: Худасова Алла Ивановна, 8 (86169) 3-15-23, 8 (918) 679-71-80
Артеменко Иван Петрович
Заместитель председателя комитета по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике
г. Лабинск, ул. Красная,44
Четвертая пятница каждого месяца с 14.00 до 17.00
Запись на прием: Худасова Алла Ивановна, (86169) 3-15-23
Ленинградский район
Чабанец Сергей Григорьевич
Член комитета по вопросам строительства и жилищно‑коммунального хозяйства
ст. Ленинградская, ул. Кооперации, 90
27.02, 18.05, 24.08, 16.11 с 11.00
Запись на прием: Бухалева Светлана Васильевна, (86145) 3-99-86, 8 (918) 362-97-56
Юнанов Борис Геннадьевич
Заместитель председателя комитета по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан
ст. Ленинградская, ул. Кооперации, 90
06.03, 18.05, 19.06, 11.10, 22.11 в 11.00
Запись на прием: Колесник Юлия Валерьевна, 8 (918) 356-54-17
Мостовский район
Артеменко Иван Петрович
Заместитель председателя комитета по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике
п. Мостовской, ул. Ленина, 10
Четвертая пятница каждого месяца с 10.00
Запись на прием: Репко Любовь Анатольевна, 8 (86192) 5-44-31
Чепель Владимир Вячеславович
Председатель комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и дорожного хозяйства
п. Мостовской, ул. Переправненская, 11
Четвертая пятница каждого месяца с 10.00 до 13.00
Запись на прием: Войцеховская Ирина Николаевна, 8 (86192) 5-38-54, 8 (918) 315-86-44
Новокубанский район
Харламов Владимир Иванович
Член комитета по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике
г. Новокубанск, ул. Первомайская, 128
22.02, 26.04, 28.06, 30.08, 25.10, 27.12
Запись на прием: Касенкова Инна Юрьевна, 8 (918) 411-44-82
Петропавловский Николай Николаевич
Заместитель председателя комитета по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения
г. Новокубанск, ул. Первомайская, 128
Последняя пятница месяца
Запись на прием: Мирошникова Стелла Сергеевна, 8 (918) 475-08-11, 8 (961) 855-71-58
Шатохин Сергей Викторович
Член комитета по развитию агропромышленного комплекса и продовольствию
ст. Советская, ул. Ленина,301
30.03, 29.06, 28.09, 28.12
Запись на прием: Хорольцова Светлана Анатольевна, 8 (918) 17-84-438
Поголов Александр Викторович
Председатель комитета по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями
ст. Советская, ул. Ленина,301
30.03, 29.06, 28.09, 28.12
Запись на прием: Резникова Ольга Ивановна, 8 (918) 356-09-81
Новопокровский район
Шустенков Александр Иванович
Заместитель председателя комитета по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий
ст. Новопокровская, ул. Ленина, 108
20.02, 25.05, 28.09, 28.12 с 10.00 до 12.00
Запись на прием: Бойко Иван Константинович, 8 (918) 453-36-84
Беловол Жанна Викторовна
Член комитета по вопросам имущественных и земельных отношений
ст. Новопокровская, ул. Ленина, 108
По отдельному графику
Запись на прием: (86146) 73-839
Отрадненский район
Шатохин Сергей Викторович
Член комитета по развитию агропромышленного комплекса и продовольствию
ст. Отрадная, ул.Ленина,6
25.01, 27.04, 27.07, 26.10
Запись на прием: Беланова Наталья Викторовна, 8 (918) 23-56-114
Поголов Александр Викторович
Председатель комитета по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями
ст. Отрадная, ул.Ленина,6
25.01, 27.04, 27.07, 26.10
Запись на прием: Бондаревский Денис Евгеньевич, 8 (988) 38-78-818
Павловский район
Шустенков Александр Иванович
Заместитель председателя комитета по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий
ст. Павловская, ул. Крупской, 239
27.04, 27.07, 30.11 с 10.00 до 12.00
Запись на прием: Трубникова Вера Владимировна, 8 (928) 43-33-608
Беловол Жанна Викторовна
Член комитета по вопросам имущественных и земельных отношений
ст. Павловская, ул. Крупской, 232
20.02 с 11.00 до 13.00 и далее по отдельному графику
Запись на прием: (86146) 7-38-39
Приморско-Ахтарский район
Агафонов Владимир Александрович
Член комитета по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан
г. Приморско-Ахтарск, ул. 50 лет Октября, 63
Третий четверг месяца
Запись на прием: Истоминов Евгений Владимирович, 8 (989) 237-97-41
Сидюков Алексей Алексеевич
Член комитета по вопросам местного самоуправления административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий
г. Приморско-Ахтарск, ул. 50 лет Октября, 63
Четвертая пятница месяца (февраля, мая, августа, ноября) с 14.00
Запись на прием: Чумак Ирина Николаевна, 8 (989) 275-82-65
Северский район
Куемжиев Андрей Александрович
Секретарь комитета по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, связи, потребительского и финансового рынков, внешнеэкономической деятельности
ст. Северская, ул. Петровского, 4
Последняя пятница каждого месяца с 10-00 до 12-00
Запись на прием: Надырханов Тимур Сергеевич, 8 (967) 303-00-01
Орленко Сергей Юрьевич
Заместитель председателя комитета по развитию агропромышленного комплекса и продовольствию
ст. Северская, ул. Петровского, 4
Вторая пятница каждого месяца с 09.00
Запись на прием: Былина Андрей Михайлович, 8 (909) 44-87-022
Славянский район
Чернявский Виктор Васильевич
Председатель комитета по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи
г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 21
30.03, 25.05, 13.07, 26.10, 21.12 с 11.00
Запись на прием: Консманова Ольга Анатольевна, 8(86146) 4-40-25, 8 (918) 37-10-619
Паранянц Роберт Васильевич
Секретарь комитета по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями
г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 21
23.02, 20.04, 22.06, 21.09, 23.11
Запись на прием: Фоменко Ольга Анатольевна, 8 (918) 344-95-69
Староминский район
Хараман Александр Юрьевич
Член комитета по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи
ст. Староминская, ул. Кольцовская, 24, каб. 12
09.02, 25.05, 31.08, 24.12 с 14.00 до 16.00
Запись на прием: Глухов Виктор Владимирович, 8 (928) 665-29-99
Тбилисский район
Галенко Александр Петрович
Член комитета по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике
ст.Тбилисская, ул. Первомайская, 17, каб.114
Последний вторник каждого месяца с 09.00 до 11.00
Запись на прием: Слепнев Сергей Михайлович, 8 (978) 743-02-57
Савельев Петр Александрович
Секретарь комитета по вопросам информационной политики
ст. Тбилисская, ул. Красная, 24
Ежемесячно по отдельному графику
Запись на прием: Белостоцкая Анна Владимировна, 8 (928) 444-51-61
Темрюкский район
Конограева Ирина Дмитриевна
Секретарь комитета по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения
г. Темрюк, ул. Ленина, 63, каб.6
16.02, 23.03, 28.04, 25.05, 29.06, 28.09, 26.10, 30.11, 28.12 с 11.00 до 13.00
Запись на прием: Чмулева Светлана Ивановна, (86148) 600-47, 5-44-16
Тимашевский район
Гриценко Николай Павлович
Первый заместитель председателя ЗСК – председатель комитета по вопросам информационной политики
г. Тимашевск, пер. Советский, 3
По предварительной записи
Запись на прием: Клюс Лариса Викторовна, 8 (86130) 4-14-55
Сбитнев Вячеслав Леонидович
Член комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и дорожного хозяйства
г. Тимашевск, пер. Советский, 3
Последняя пятница каждого месяца с 14.00 до 16.00
Запись на прием: Клюс Лариса Викторовна, 8 (86130) 4-14-55, 8 (918) 997-97-99
Лыбанев Владимир Викторович
Председатель комитета по вопросам строительства и жилищно‑коммунального хозяйства
г. Тимашевск, пер. Советский, 3
По отдельному графику
Запись на прием: Клюс Лариса Викторовна, 8 (918) 997-9997
Тихорецкий район
Усенко Сергей Павлович
Заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края, председатель комитета по вопросам имущественных и земельных отношений
г. Тихорецк, ул. Ленинградская,205
Первая пятница каждого месяца с 10.00
Запись на прием: Мацегорова Ирина Викторовна , (86196) 7-12-25
Лоцманов Дмитрий Николаевич
Секретарь комитета по развитию агропромышленного комплекса и продовольствию
г. Тихорецк, ул. Ленинградская,205
Третья среда каждого месяца с 10.00
Запись на прием: Мацегорова Ирина Викторовна , (86196) 7-12-25
Туапсинский район
Джеус Александр Васильевич
Председатель комитета по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма
г. Туапсе, ул. Карла Маркса, 23
Первая пятница месяца с 10.00 до 13.00
Запись на прием: Сидоренко Сергей Геннадьевич, 8 (918) 328-29-22, 4240495@mail.ru
Булдин Андрей Владимирович
Секретарь комитета по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма
г. Туапсе, ул. Карла Маркса, 23
Первая пятница месяца
Запись на прием: Савицкий Отто Георгиевич, 8 (918) 921-61-01
Успенский район
Шатохин Сергей Викторович
Член комитета по развитию агропромышленного комплекса и продовольствию
с. Успенское, ул. Калинина,77
27.02, 25.05, 31.08, 30.11
Запись на прием: Хорольцова Светлана Анатольевна, 8 (918) 17-84-438
Поголов Александр Викторович
Председатель комитета по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями
с.Успенское, ул. Калинина,77
27.02, 25.05, 31.08, 30.11
Запись на прием: Резникова Ольга Ивановна, 8 (918) 356-09-81
Усть-Лабинский район
Шендрик Евгений Демьянович
Председатель комитета по военным вопросам, общественной безопасности
г. Усть-Лабинск, ул. Ленина,33
15 февраля и далее по отдельному графику
Запись на прием: Марковский Виталий Анатольевич, 8 (86135) 5-07-76, 8 (918) 24-27-860
Зюзин Владимир Александрович
Заместитель председателя комитета по вопросам имущественных и земельных отношений
г. Усть-Лабинск, ул. Октябрьская,36
Четвертый четверг каждого месяца с 10.00
Запись на прием: Асланидзе Вера Алексеевна, 8 (918) 322-71-19
Щербиновский район
Хараман Александр Юрьевич
Член комитета по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи
ст. Старощербиновская, ул. Советов, 62
29.06, 27.07, 26.10 с 14.00 до 16.00
Запись на прием: Черная Наталья Николаевна, 8 (928) 41-94-644