Управление делами

Руководство управления

Козырев
Алексей Юрьевич

Руководитель аппарата - управляющий делами. Действительный государственный советник Краснодарского края 1 класса.

Отдел материально-технического обеспечения

Рябушко
Ольга Владимировна

Заместитель управляющего делами – начальник отдела

Ерохин
Олег Валентинович

Заместитель начальника отдела

Ткачев
Денис Васильевич

Главный специалист 1 разряда

Лохвицкий
Максим Борисович

Ведущий специалист 2 разряда

Юхно
Вероника Григорьевна

Ведущий специалист 2 разряда

Вакансия

Заместитель начальника отдела

Отдел государственной службы и кадров Законодательного Собрания Краснодарского края

Добрышина
Елена Владимировна

Начальник отдела

Савченко
Елена Васильевна

Советник

Черевань
Олеся Николаевна

Главный специалист 1 разряда

Кольб
Юлия Викторовна

Ведущий специалист 1 разряда

Смагина
Юлия Сергеевна

Главный специалист 1 разряда

Паткин
Андрей Александрович

Главный специалист 3 разряда

Лаврикова
Лана Александровна

Советник

Финансовый отдел

Сухомлинова
Екатерина Игоревна

Начальник отдела

Пахомеева
Юлия Энверовна

Заместитель начальника отдела

Барулина
Ольга Николаевна

Главный специалист 1 разряда

Сытникова
Елена Владимировна

Главный специалист 2 разряда

Александров
Дмитрий Владимирович

Главный специалист 3 разряда

Отдел делопроизводства

Быкова
Оксана Анатольевна

Начальник отдела

Коробкова
Светлана Анатольевна

Заместитель начальника отдела

Егорова
Елена Григорьевна

Главный советник

Ткачева
Людмила Ивановна

Главный советник

Гокова
Ольга Борисовна

Главный специалист 1 разряда

Иванова
Татьяна Владимировна

Главный консультант

Решетняк
Екатерина Евгеньевна

Главный специалист 3 разряда

Вакансия

Ведущий специалист 1 разряда

Кодуа
Наталья Валерьевна

Ведущий специалист 1 разряда

Лысенко
Марина Леонтьевна

Ведущий специалист 1 разряда

Степанова
Ольга Владимировна

Ведущий специалист 1 разряда

Сучилкина
Ольга Владимировна

Ведущий специалист 1 разряда

Сысо
Елена Юрьевна

Ведущий специалист 1 разряда

Иваненко
Марина Евгеньевна

Ведущий специалист 2 разряда

Опимах
Людмила Витальевна

Ведущий специалист 2 разряда

Завгородняя
Вероника Сергеевна

Ведущий специалист 3 разряда

Андреева
Ольга Анатольевна

Ведущий специалист 3 разряда

Голубь
Татьяна Анатольевна

Ведущий специалист 3 разряда

Гарькуша
Ольга Владимировна

Ведущий специалист 3 разряда

Ишбульдина
Марина Анатольевна

Ведущий специалист 3 разряда

Клопот
Инна Евгеньевна

Ведущий специалист 3 разряда

Валидова
Елена Александровна

Ведущий специалист 3 разряда

Сидоренко
Оксана Александровна

Ведущий специалист 3 разряда

Агибалова
Виктория Геннадьевна

Ведущий специалист 3 разряда

Мисютина
Светлана Аслановна

Ведущий специалист 3 разряда

Хацко
Наталья Ивановна

Ведущий специалист 3 разряда

Хасанова
Елена Вячеславовна

Ведущий специалист 3 разряда

Алейникова
Екатерина Сергеевна

Ведущий специалист 3 разряда

Манаенкова
Анна Вадимовна

Ведущий специалист 3 разряда

Волобуева
Анна Борисовна

Ведущий специалист 3 разряда

Симонян
Джульетта Юрьевна

Ведущий специалист 3 разряда

Звездина
Анна Сергеевна

Ведущий специалист 3 разряда

Отдел компьютерного обеспечения

Лысенко
Сергей Петрович

Начальник отдела

Мизин
Евгений Васильевич

Главный специалист 1 разряда

Лохвицкий
Андрей Борисович

Главный специалист 2 разряда

Харлашкин
Виталий Юрьевич

Ведущий специалист 1 разряда

Отдел закупок

Демченко
Алексей Алексеевич

Начальник отдела

Рязанцев
Денис Станиславович

Главный специалист 1 разряда

Бабенко
Тамара Алексеевна

Старший специалист 2 разряда

Протокольно-редакционный отдел

Усенко
Татьяна Робертовна

Начальник отдела

Бакумова
Инна Александровна

Ведущий консультант

Залесская
Ирина Леонидовна

Ведущий консультант

Ткаченко
Светлана Анатольевна

Ведущий специалист 1 разряда