Практика студентов

Опыт муниципальной службы приобрели практиканты кубанского парламента

Опыт муниципальной службы приобрели практиканты кубанского парламента

Сегодня в администрации Каневского района подвели итоги недельной производственной практики студентов-третьекурсников Кубанского государственного университета, Кубанского государственного аграрного университета и Российского государственного университета правосудия. Мероприятие по поручению председателя кубанского парламента Юрия Бурлачко провёл первый вице-спикер ЗСК Николай Гриценко.

26 Июня 2018
Каневской район принял студентов-практикантов кубанского парламента

Каневской район принял студентов-практикантов кубанского парламента

19 Июня 2018
В Лабинском районе подвели итоги практики студентов-управленцев

В Лабинском районе подвели итоги практики студентов-управленцев

5 Июня 2018
Практика студентов-управленцев началась в администрации Лабинского района

Практика студентов-управленцев началась в администрации Лабинского района

29 Мая 2018
Преддипломная практика для студентов ведущих вузов края

Преддипломная практика для студентов ведущих вузов края

24 Января 2018
Подведены итоги практики для студентов-юристов

Подведены итоги практики для студентов-юристов

29 Ноября 2017
Подведены итоги практики

Подведены итоги практики

28 Ноября 2017
Встречаем студентов 2-х курсов на учебную практику

Встречаем студентов 2-х курсов на учебную практику

19 Октября 2017
Традиционный для парламента Кубани выпуск студентов-управленцев

Традиционный для парламента Кубани выпуск студентов-управленцев

10 Июля 2017
В городе Курганинске заслушали отчеты студентов о проделанной работе

В городе Курганинске заслушали отчеты студентов о проделанной работе

4 Июля 2017
Курганинский район – 22-й муниципалитет, где пройдет выездная практика

Курганинский район – 22-й муниципалитет, где пройдет выездная практика

26 Июня 2017
Практика завершена – оцениваем результаты

Практика завершена – оцениваем результаты

20 Июня 2017
Город Армавир ждет свежий взгляд

Город Армавир ждет свежий взгляд

13 Июня 2017
В 2017 году выездная практика студентов пройдет в городе Армавире и Курганинском районе

В 2017 году выездная практика студентов пройдет в городе Армавире и Курганинском районе

2 Июня 2017
Практика — лучший помощник в достижении профессиональных целей

Практика — лучший помощник в достижении профессиональных целей

31 Мая 2017
Первый этап позади

Первый этап позади

17 Мая 2017
Краевой парламент поможет будущим юристами приобрести практические навыки

Краевой парламент поможет будущим юристами приобрести практические навыки

24 Апреля 2017
Сотрудничество, нацеленное на высокий результат

Сотрудничество, нацеленное на высокий результат

20 Апреля 2017
Студенты Кубанского государственного технологического университета приступили к прохождению практики

Студенты Кубанского государственного технологического университета приступили к прохождению практики

10 Апреля 2017
Законодательное Собрание Краснодарского края принимает девятый поток студентов-практикантов

Законодательное Собрание Краснодарского края принимает девятый поток студентов-практикантов

20 Марта 2017
Чем больше конкретной информации, тем содержательнее дипломная работа

Чем больше конкретной информации, тем содержательнее дипломная работа

24 Января 2017
Студенты-юристы завершили прохождение учебной практики

Студенты-юристы завершили прохождение учебной практики

26 Декабря 2016

Организация практики

Организация практики студентов в Законодательном Собрании Краснодарского края осуществляется в соответствии с Постановлением Законодательного Собрания Краснодарского края от 25 марта 2009 года № 1234-П «Об утверждении положения об организации и проведении практики студентов образовательных организаций высшего образования, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам высшего образования, в государственных органах Краснодарского края» (doc) с 2009 года в рамках трехстороннего договора (pdf,doc), заключаемого между Законодательным Собранием Краснодарского края, вузом и студентом. Практика проводится для студентов очной формы обучения в целях обеспечения системности практической подготовки студентов образовательных организаций высшего образования, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам высшего образования. Для участия в практике студенты должны пройти предварительный отбор и иметь отличные показатели в учебе. В соответствии с Методикой отбора студентов (pdf) определяется список студентов, рекомендованных для прохождения практики в Законодательном Собрании Краснодарского края.

Координаторы практики

Выпускники 2017 года

Бездробинный Владислав Дмитриевич
Бездробинный
Владислав Дмитриевич
Булатов Владислав Владимирович
Булатов
Владислав Владимирович
Воронина Анастасия Александровна
Воронина
Анастасия Александровна
Гречко Мария Сергеевна
Гречко
Мария Сергеевна
Гуржиева Светлана Валерьевна
Гуржиева
Светлана Валерьевна
Евлампиев Николай Владимирович
Евлампиев
Николай Владимирович
Иванова Александра Евгеньевна
Иванова
Александра Евгеньевна
Исмаилов Джамбулат Аббазович
Исмаилов
Джамбулат Аббазович
Капуста Анастасия Дмитриевна
Капуста
Анастасия Дмитриевна
Краснова Екатерина Александровна
Краснова
Екатерина Александровна
Кутенко Зоя Александровна
Кутенко
Зоя Александровна
Маруха Виктор Романович
Маруха
Виктор Романович
Маслак Иван Николаевич
Маслак
Иван Николаевич
Мороз Екатерина Сергеевна
Мороз
Екатерина Сергеевна
Осипова Влада Викторовна
Осипова
Влада Викторовна
Пагин Вячеслав Вадимович
Пагин
Вячеслав Вадимович
Петров Дмитрий Игоревич
Петров
Дмитрий Игоревич
Погребняк Валерия Сергеевна
Погребняк
Валерия Сергеевна
Попова Наталья Юрьевна
Попова
Наталья Юрьевна
Порошина Лилия Алексеевна
Порошина
Лилия Алексеевна
Преснякова Екатерина Сергеевна
Преснякова
Екатерина Сергеевна
Путивцов Георгий Михайлович
Путивцов
Георгий Михайлович
Ратова Анастасия  Андреевна
Ратова
Анастасия Андреевна
Резниченко Дарья Анатольевна
Резниченко
Дарья Анатольевна
Резниченко Диана Игоревна
Резниченко
Диана Игоревна
Рогов Ростислав Михайлович
Рогов
Ростислав Михайлович
Рудь Кристина Александровна
Рудь
Кристина Александровна
Рыбка Андрей Сергеевич
Рыбка
Андрей Сергеевич
Салатгереева Джастина Сайгитбаталовна
Салатгереева
Джастина Сайгитбаталовна
Селецкая Кристина Сергеевна
Селецкая
Кристина Сергеевна
Славкина Наталья Николаевна
Славкина
Наталья Николаевна
Смагин Владислав Евгеньевич
Смагин
Владислав Евгеньевич
Тарабара Вероника Александровна
Тарабара
Вероника Александровна
Хасаева Елизавета Ясаевна
Хасаева
Елизавета Ясаевна
Чернявская Наталья Вячеславовна
Чернявская
Наталья Вячеславовна

Выпускники 2016 года

Безродная Олеся Дмитриевна
Безродная
Олеся Дмитриевна
Буцык Кирилл Александрович
Буцык
Кирилл Александрович
Волошина Анна Геннадьевна
Волошина
Анна Геннадьевна
Выступкин Максим Игоревич
Выступкин
Максим Игоревич
Ганькина Александра Валерьевна
Ганькина
Александра Валерьевна
Глаголева Алина Максимовна
Глаголева
Алина Максимовна
Глушич Юлия Геннадьевна
Глушич
Юлия Геннадьевна
Дикая Екатерина Валерьевна
Дикая
Екатерина Валерьевна
Дмитренко Анастасия Ивановна
Дмитренко
Анастасия Ивановна
Жидкова Анастасия Сергеевна
Жидкова
Анастасия Сергеевна
Иванас Влада Дмитриевна
Иванас
Влада Дмитриевна
Каллаш Анастасия Сергеевна
Каллаш
Анастасия Сергеевна
Кафанова Анастасия Дмитриевна
Кафанова
Анастасия Дмитриевна
Кошель Анна Алексеевна
Кошель
Анна Алексеевна
Кравченко Ольга Андреевна
Кравченко
Ольга Андреевна
Литвинова Анастасия Игоревна
Литвинова
Анастасия Игоревна
Макарова Евгения Геннадьевна
Макарова
Евгения Геннадьевна
Макрогузова Екатерина Алексеевна
Макрогузова
Екатерина Алексеевна
Масленникова Оксана Игоревна
Масленникова
Оксана Игоревна
Мнацаканян Мария Борисовна
Мнацаканян
Мария Борисовна
Олифирова Юлия Константиновна
Олифирова
Юлия Константиновна
Перепелица Алёна Александровна
Перепелица
Алёна Александровна
Пивоварова Ирина Николаевна
Пивоварова
Ирина Николаевна
Прохоров Александр Сергеевич
Прохоров
Александр Сергеевич
Семёнова Ольга Андреевна
Семёнова
Ольга Андреевна
Сидоренко Богдан Михайлович
Сидоренко
Богдан Михайлович
Симонян  Джульетта Юрьевна
Симонян
Джульетта Юрьевна
Стаценко Юлия Николаевна
Стаценко
Юлия Николаевна
Трунова Валерия Михайловна
Трунова
Валерия Михайловна
Филиппова Анастасия Николаевна
Филиппова
Анастасия Николаевна
Хилько Владислав Олегович
Хилько
Владислав Олегович
Чернышенко Светлана Александровна
Чернышенко
Светлана Александровна
Шульга Семен Константинович
Шульга
Семен Константинович
Эйт Валерий Игоревич
Эйт
Валерий Игоревич
Эльязова Виолетта Владимировна
Эльязова
Виолетта Владимировна
Яцына Игорь Александрович
Яцына
Игорь Александрович

Выпускники 2015 года

Анпилогова Юлия Владимировна
Анпилогова
Юлия Владимировна
Асеева Анастасия Владимировна
Асеева
Анастасия Владимировна
Богатюк Ирина Владимировна
Богатюк
Ирина Владимировна
Бойцова Дарья Николаевна
Бойцова
Дарья Николаевна
Васильев Милен Игоревич
Васильев
Милен Игоревич
Воробьева Елена Игоревна
Воробьева
Елена Игоревна
Грищенко Юлия Александровна
Грищенко
Юлия Александровна
Демченко Татьяна Евгеньевна
Демченко
Татьяна Евгеньевна
Иванова Ольга Дмитриевна
Иванова
Ольга Дмитриевна
Кобец Екатерина Андреевна
Кобец
Екатерина Андреевна
Коблева Ирина Аюбовна
Коблева
Ирина Аюбовна
Кочерга Егор Романович
Кочерга
Егор Романович
Левченко Анастасия Дмитриевна
Левченко
Анастасия Дмитриевна
Луценко Мария Владимировна
Луценко
Мария Владимировна
Лычагина Ольга Геннадьевна
Лычагина
Ольга Геннадьевна
Лютая Виктория Владимировна
Лютая
Виктория Владимировна
Мишкина Вероника Владимировна
Мишкина
Вероника Владимировна
Носенко Маргарите Артуровне
Носенко
Маргарите Артуровне
Остафийчук Юлия Андреевна
Остафийчук
Юлия Андреевна
Пашальян Анна Викторовна
Пашальян
Анна Викторовна
Пелевина Илона Владимировна
Пелевина
Илона Владимировна
Персткова Татьяна Витальевна
Персткова
Татьяна Витальевна
Прима Вера Алексеевна
Прима
Вера Алексеевна
Рычик Анастасия Сергеевна
Рычик
Анастасия Сергеевна
Савицкая Анастасия Игоревна
Савицкая
Анастасия Игоревна
Сергиенко Татьяна Валерьевна
Сергиенко
Татьяна Валерьевна
Скрыпникова Светлана Андреевна
Скрыпникова
Светлана Андреевна
Стрелкова Римма Игоревна
Стрелкова
Римма Игоревна
Тесля Дмитрий Валерьевич
Тесля
Дмитрий Валерьевич
Федоренко Галина Николаевна
Федоренко
Галина Николаевна
Чабанец Виктория Сергеевна
Чабанец
Виктория Сергеевна
Чермашенцев Геннадий Викторович
Чермашенцев
Геннадий Викторович
Шарапова Диана Алексеевна
Шарапова
Диана Алексеевна
Шепелева Дарья Валерьевна
Шепелева
Дарья Валерьевна
Ященко Анастасия Александровна
Ященко
Анастасия Александровна

Выпускники 2014 года

Бурова Дарья Сергеевна
Бурова
Дарья Сергеевна
Буряк Кристина Игоревна
Буряк
Кристина Игоревна
Дударь Александр Вадимович
Дударь
Александр Вадимович
Евтушенко Анастасия Сергеевна
Евтушенко
Анастасия Сергеевна
Ерошенко Марина Владимировна
Ерошенко
Марина Владимировна
Есаян Софья Ашотовна
Есаян
Софья Ашотовна
Заводцева Евгения Ильинична
Заводцева
Евгения Ильинична
Заика Анастасия Андреевна
Заика
Анастасия Андреевна
Зубова Марина Олеговна
Зубова
Марина Олеговна
Иванова Анастасия Викторовна
Иванова
Анастасия Викторовна
Камышева Ирина Александровна
Камышева
Ирина Александровна
Карамова Вера Амирановна
Карамова
Вера Амирановна
Кильдюшев Артем Юрьевич
Кильдюшев
Артем Юрьевич
Клещёва Мария Владимировна
Клещёва
Мария Владимировна
Клоченко Виктория Викторовна
Клоченко
Виктория Викторовна
Колонтаевская Алина Алексеевна
Колонтаевская
Алина Алексеевна
Кужель Евгения Николаевна
Кужель
Евгения Николаевна
Курочкина Мария Александровна
Курочкина
Мария Александровна
Лаврик Варвара Алексеевна
Лаврик
Варвара Алексеевна
Максименко Никита Сергеевич
Максименко
Никита Сергеевич
Манаенкова Анна Вадимовна
Манаенкова
Анна Вадимовна
Марудина Диана Леонидовна
Марудина
Диана Леонидовна
Морусов Сергей Александрович
Морусов
Сергей Александрович
Никитина Ольга Сергеевна
Никитина
Ольга Сергеевна
Обухов Арсений Павлович
Обухов
Арсений Павлович
Ратимова Анастасия Ивановна
Ратимова
Анастасия Ивановна
Рулёва Анастасия Александровна
Рулёва
Анастасия Александровна
Салатгереева Каралина Сайгитбаталовна
Салатгереева
Каралина Сайгитбаталовна
Слеткова Марина Владимировна
Слеткова
Марина Владимировна
Степанова Екатерина Андреевна
Степанова
Екатерина Андреевна
Степыкина Ольга Сергеевна
Степыкина
Ольга Сергеевна
Филиных Вероника Александровна
Филиных
Вероника Александровна
Чванова Кристина Юрьевна
Чванова
Кристина Юрьевна
Чижай Екатерина Константиновна
Чижай
Екатерина Константиновна

Выпускники 2013 года

Апполонова Татьяна Вячеславовна
Апполонова
Татьяна Вячеславовна
Арустамян Регина Арменовна
Арустамян
Регина Арменовна
Асадчева (Курьянова) Виктория Михайловна
Асадчева (Курьянова)
Виктория Михайловна
Бакумова Инна Александровна
Бакумова
Инна Александровна
Власова Кристина Александровна
Власова
Кристина Александровна
Галаган Екатерина Алексеевна
Галаган
Екатерина Алексеевна
Григорьева Ангелина Дмитриевна
Григорьева
Ангелина Дмитриевна
Гросул Алексей Иванович
Гросул
Алексей Иванович
Гудкова Алёна Геннадьевна
Гудкова
Алёна Геннадьевна
Звягинцев Евгений Андреевич
Звягинцев
Евгений Андреевич
Калдашова Евгения Викторовна
Калдашова
Евгения Викторовна
Кобец Дмитрий Юрьевич
Кобец
Дмитрий Юрьевич
Козинский Станислав Игоревич
Козинский
Станислав Игоревич
Крикун Наталия Николаевна
Крикун
Наталия Николаевна
Кузьменко Андрей Васильевич
Кузьменко
Андрей Васильевич
Куликов Данил Валерьевич
Куликов
Данил Валерьевич
Кучерина Екатерина Викторовна
Кучерина
Екатерина Викторовна
Летунова Мария Сергеевна
Летунова
Мария Сергеевна
Лукьянов Денис Вадимович
Лукьянов
Денис Вадимович
Наток Рита Байзетовна
Наток
Рита Байзетовна
Никифорова Рузанна Валерьевна
Никифорова
Рузанна Валерьевна
Оргиец (Толстоброва) Татьяна Владимировна
Оргиец (Толстоброва)
Татьяна Владимировна
Платонова Юлия Сергеевна
Платонова
Юлия Сергеевна
Садило Ирина Владимировна
Садило
Ирина Владимировна
Северина Виктория Николаевна
Северина
Виктория Николаевна
Хутро Мария Олеговна
Хутро
Мария Олеговна
Цацурин Антон Владимирович
Цацурин
Антон Владимирович
Чомаева (Иванова) Ирина Валерьевна
Чомаева (Иванова)
Ирина Валерьевна
Шолин Юрий Алексеевич
Шолин
Юрий Алексеевич
Щегловская Александра Васильевна
Щегловская
Александра Васильевна