Практика студентов

В ЗСК открылась учебная практика для студентов ведущих вузов края

В ЗСК открылась учебная практика для студентов ведущих вузов края

Сегодня в краевом парламенте по поручению спикера ЗСК Юрия Бурлачко состоялось открытие учебной практики для студентов. Его провел председатель комитета по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи Виктор Чернявский.
12 Октября 2018
Отбор студентов завершен

Отбор студентов завершен

С началом учебного года завершился отбор студентов на практику в Законодательное Собрание Краснодарского края. С 2009 года существует этот уникальный проект в сфере практической подготовки молодых кадров, в кубанском парламенте прошли практику уже более 240 студентов, которые сейчас успешно осуществляют трудовую деятельность в государственных и муниципальных органах, и в коммерческих организациях.
24 Сентября 2018
Юрий Бурлачко: «У вас есть все возможности построить успешную карьеру»

Юрий Бурлачко: «У вас есть все возможности построить успешную карьеру»

В краевом парламенте сегодня прошло торжественное мероприятие. Спикер ЗСК Юрий Бурлачко вручил свидетельства о прохождении практики в Законодательном Собрании выпускникам трёх ведущих кубанских вузов, отучившихся по программе «Государственное и муниципальное управление».

3 Июля 2018
Опыт муниципальной службы приобрели практиканты кубанского парламента

Опыт муниципальной службы приобрели практиканты кубанского парламента

Сегодня в администрации Каневского района подвели итоги недельной производственной практики студентов-третьекурсников Кубанского государственного университета, Кубанского государственного аграрного университета и Российского государственного университета правосудия. Мероприятие по поручению председателя кубанского парламента Юрия Бурлачко провёл первый вице-спикер ЗСК Николай Гриценко.

26 Июня 2018
Каневской район принял студентов-практикантов кубанского парламента

Каневской район принял студентов-практикантов кубанского парламента

Сегодня по поручению председателя кубанского парламента Юрия Бурлачко в администрации Каневского района состоялось открытие производственной практики студентов – будущих управленцев и юристов из трёх ведущих вузов края.

19 Июня 2018
В Лабинском районе подвели итоги практики студентов-управленцев

В Лабинском районе подвели итоги практики студентов-управленцев

Сегодня в администрации Лабинского района подвели итоги недельной производственной практики студентов-третьекурсников Кубанского государственного университета и Кубанского государственного технологического университета. Мероприятие по поручению спикера кубанского парламента Юрия Бурлачко провёл заместитель председателя комитета ЗСК по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике Иван Артёменко.

5 Июня 2018
Практика студентов-управленцев началась в администрации Лабинского района

Практика студентов-управленцев началась в администрации Лабинского района

Сегодня по поручению спикера ЗСК Юрия Бурлачко в администрации Лабинского района состоялось открытие производственной практики студентов-третьекурсников Кубанского государственного университета и Кубанского государственного технологического университета.

29 Мая 2018
Преддипломная практика для студентов ведущих вузов края

Преддипломная практика для студентов ведущих вузов края

В соответствии с Распоряжением председателя Законодательного Собрания Краснодарского края Бурлачко Ю.А. от 22 декабря 2017 года № 67-р преддипломную практику, организованную Законодательным Собранием Краснодарского края в 2018 году, пройдут 35 студентов ведущих вузов Краснодарского края.
24 Января 2018
Подведены итоги практики для студентов-юристов

Подведены итоги практики для студентов-юристов

29 ноября 2017 года в Законодательном Собрании Краснодарского края состоялось заседание аттестационной комиссии под председательством Чернявского Виктора Васильевича, посвященное итогам учебной практики студентов, обучающихся по направлению подготовки «Юриспруденция». Аттестационная комиссия завершила свою работу по оценке знаний студентов.
29 Ноября 2017
Подведены итоги практики

Подведены итоги практики

27 ноября 2017 года в Законодательном Собрании Краснодарского края состоялось заседание аттестационной комиссии, посвященное итогам учебной практики студентов, обучающихся по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление».

28 Ноября 2017
Встречаем студентов 2-х курсов на учебную практику

Встречаем студентов 2-х курсов на учебную практику

В соответствии с Положением об организации и проведении практики студентов образовательных организаций высшего образования, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам высшего образования, в государственных органах Краснодарского края, утвержденным постановлением Законодательного Собрания Краснодарского края от 25 марта 2009 года № 1234-П, в Законодательном Собрании Краснодарского края в период с 23.10.2017 по 03.11.2017 будет организована учебная практика студентам, обучающимся по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление» Кубанского государственного университета, Кубанского государственного аграрного университета, Кубанского государственного технологического университета; в период с 13.11.2017 по 24.11.2017 года будет организована учебная практика студентам, обучающимся по направлению подготовки «Юриспруденция» Кубанского государственного университета, Кубанского государственного аграрного университета, Северо-Кавказского филиала Российского государственного университета правосудия.

19 Октября 2017
Традиционный для парламента Кубани выпуск студентов-управленцев

Традиционный для парламента Кубани выпуск студентов-управленцев

Сегодня в Законодательном Собрании края состоялся традиционный выпуск студентов-управленцев, успешно прошедших все виды практики по программе «Государственное и муниципальное управление».

10 Июля 2017
В городе Курганинске заслушали отчеты студентов о проделанной работе

В городе Курганинске заслушали отчеты студентов о проделанной работе

4 июля 2017 года в администрации муниципального образования Курганинский район завершилась производственная практика студентов-управленцев в должностях муниципальной службы.

4 Июля 2017
Курганинский район – 22-й муниципалитет, где пройдет выездная практика

Курганинский район – 22-й муниципалитет, где пройдет выездная практика

Сегодня состоялось открытие выездной производственной практики студентов в муниципальном образовании Курганинский район.

26 Июня 2017
Практика завершена – оцениваем результаты

Практика завершена – оцениваем результаты

20 июня 2017 года в администрации муниципального образования город Армавир подвели итоги выездной производственной практики студентов.

20 Июня 2017
Город Армавир ждет свежий взгляд

Город Армавир ждет свежий взгляд

Студенты КубГТУ прибыли в муниципальное образование город Армавир для прохождения производственной практики.

13 Июня 2017
В 2017 году выездная практика студентов пройдет в городе Армавире и Курганинском районе

В 2017 году выездная практика студентов пройдет в городе Армавире и Курганинском районе

5 июня 2017 года в краевом парламенте стартует цикл производственных практик студентов с выездом в муниципалитеты Краснодарского края.

2 Июня 2017
Практика — лучший помощник в достижении профессиональных целей

Практика — лучший помощник в достижении профессиональных целей

31 мая 2017 года аттестационная комиссия Законодательного Собрания края оценила результаты прохождения студентами 1-х курсов, обучающимися по направлению подготовки «Юриспруденция», первого этапа практики.

31 Мая 2017
Первый этап позади

Первый этап позади

17 мая 2017 года в Законодательном Собрании Краснодарского края прошло заседание аттестационной комиссии по итогам прохождения студентами 1-х курсов учебной (ознакомительной) практики.

17 Мая 2017
Краевой парламент поможет будущим юристами приобрести практические навыки

Краевой парламент поможет будущим юристами приобрести практические навыки

24 апреля 2017 года студенты, обучающиеся по направлению подготовки «Юриспруденция», прибыли в краевой парламент для прохождения практики.

24 Апреля 2017
Сотрудничество, нацеленное на высокий результат

Сотрудничество, нацеленное на высокий результат

19 апреля 2017 года в Кубанском государственном университете состоялся круглый стол, посвященный сотрудничеству вуза и партнеров, участвующих в практической подготовке студентов и трудоустройстве выпускников.

20 Апреля 2017
Студенты Кубанского государственного технологического университета приступили к прохождению практики

Студенты Кубанского государственного технологического университета приступили к прохождению практики

10 апреля 2017 года в Законодательном Собрании Краснодарского края прошло открытие учебной (ознакомительной) практики студентов Кубанского государственного технологического университета.

10 Апреля 2017

Организация практики

Организация практики студентов в Законодательном Собрании Краснодарского края осуществляется в соответствии с Постановлением Законодательного Собрания Краснодарского края от 25 марта 2009 года № 1234-П «Об утверждении положения об организации и проведении практики студентов образовательных организаций высшего образования, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам высшего образования, в государственных органах Краснодарского края» (doc) с 2009 года в рамках трехстороннего договора (pdf,doc), заключаемого между Законодательным Собранием Краснодарского края, вузом и студентом. Практика проводится для студентов очной формы обучения в целях обеспечения системности практической подготовки студентов образовательных организаций высшего образования, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам высшего образования. Для участия в практике студенты должны пройти предварительный отбор и иметь отличные показатели в учебе. В соответствии с Методикой отбора студентов (pdf) определяется список студентов, рекомендованных для прохождения практики в Законодательном Собрании Краснодарского края.

17.10.2018

Распоряжение о проведении учебной практики от 09.10.2018 № 127-р


Копии документов:  Загрузить
24.09.2018

Положение о сроках и порядке работы аттестационной комиссии по оценке результатов


Копии документов:  Загрузить / Загрузить

Федеральный закон от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации»


Копии документов:  Загрузить

Федеральный закон от 2 марта 2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»


Копии документов:  Загрузить

Закон Краснодарского края от 31 мая 2005 г. № 870-КЗ «О государственной гражданской службе Краснодарского края»


Копии документов:  Загрузить

Закон Краснодарского края от 8 июня 2007 г. № 1244-КЗ «О муниципальной службе в Краснодарском крае»


Копии документов:  Загрузить

Координаторы практики

Array

Добрышина Елена Владимировна
Добрышина
Елена Владимировна

Начальник отдела. Действительный государственный советник Краснодарского края 2 класса. Тел. 8 (861) 268-23-37 | dev@kubzsk.ru

Array

Лаврикова Лана Александровна
Лаврикова
Лана Александровна

Советник.  Куратор практики

Array

Чернявский  Виктор Васильевич
Чернявский
Виктор Васильевич

председатель комитета по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи, председатель комиссии

Array

Козырев  Алексей  Юрьевич
Козырев
Алексей Юрьевич

руководитель аппарата — управляющий делами, заместитель председателя комиссии

Array

Добрышина  Елена  Владимировна
Добрышина
Елена Владимировна

начальник отдела государственной службы и кадров управления делами, секретарь комиссии

Array

Донцов  Денис  Степанович
Донцов
Денис Степанович

начальник правового управления, член комиссии

Array

Жуков  Максим  Петрович
Жуков
Максим Петрович

начальник организационного управления, член комиссии

Array

Козлов  Вадим  Валерьевич
Козлов
Вадим Валерьевич

начальник информационно-аналитического управления, член комиссии

Array

Спичка  Валерий  Владимирович
Спичка
Валерий Владимирович

начальник финансово-экономического управления, член комиссии

Array

Арутюнова  Ася  Ефимовна
Арутюнова
Ася Ефимовна

кандидат экономических наук, И.О. заведующий кафедрой государственного и муниципального управления института экономики, управления и бизнеса Кубанского государственного технологического университета, независимый эксперт

Array

Зеленская Людмила Анатольевна
Зеленская
Людмила Анатольевна

кандидат юридических наук, доцент кафедры гражданского процесса Кубанского государственного аграрного университета, член комиссии — независимый эксперт

Array

Зелинская  Мария  Владимировна
Зелинская
Мария Владимировна

доктор экономических наук, профессор кафедры государственного и муниципального управления факультета управления Кубанского государственного аграрного университета, член комиссии — независимый эксперт

Array

Матюшева  Татьяна  Николаевна
Матюшева
Татьяна Николаевна

доктор юридических наук, член-корреспондент Российской Академии Естествознания, доцент, заведующий кафедрой государственно-правовых дисциплин Северо-Кавказского филиала Российского государственного университета правосудия, член комиссии — независимый эксперт

Array

Мирошниченко  Инна  Валерьевна
Мирошниченко
Инна Валерьевна

доктор политических наук, доцент, заведующий кафедрой государственной политики и государственного управления факультета управления и психологии Кубанского государственного университета, член комиссии — независимый эксперт

Array

Терещенко  Наталия Дмитриевна
Терещенко
Наталия Дмитриевна

кандидат юридических наук, доцент кафедры конституционного и муниципального права Кубанского государственного университета, член комиссии — независимый эксперт

Программа проведения учебной практики


Копии документов:  Загрузить

План учебной практики


Копии документов:  Загрузить

Электронная библиотека нормативных правовых актов


Копии документов:  Загрузить

Отчет (дневник) по итогам прохождения учебной практики


Копии документов:  Загрузить

Программа производственной практики


Копии документов:  Загрузить

План проведения практики


Копии документов:  Загрузить

Форма отчетной документации


Копии документов:  Загрузить

Программа практики


Копии документов:  Загрузить

План проведения практики


Копии документов:  Загрузить

Отчет (дневник)


Копии документов:  Загрузить

Рекомендации к оформлению Отчета (Дневника) преддипломной практики


Копии документов:  Загрузить

Свидетельство о прохождении практики


Копии документов:  Загрузить
17.10.2018

Итоги производственной практики студентов за 2018 год


Копии документов:  Загрузить

Итоги практики студентов за 2017 год


Копии документов:  Загрузить

Итоги производственной практики студентов за 2017 год


Копии документов:  Загрузить

Итоги практики студентов за 2016 год


Копии документов:  Загрузить

Итоги производственной практики студентов за 2016 год


Копии документов:  Загрузить

Итоги практики студентов за 2015 год


Копии документов:  Загрузить
13 июля 2018

Кубанский государственный университет

Читать далее
13 июля 2018

Кубанский государственный аграрный университет

Читать далее
13 июля 2018

Кубанский государственный технологический университет

Читать далее
13 июля 2018

СКФ «РГУП»

Читать далее
17 июля 2018

Путевка в управленцы

Читать далее
17 июля 2018

Зачет по практике получили и студенты, и район

Читать далее
17 июля 2018

Будущие управленцы Кубани проходят практику в Курганинском районе

Читать далее
17 июля 2018

Жизни района – свежий взгляд

Читать далее
17 июля 2018

Свежий взгляд на МСУ

Читать далее
17 июля 2018

Практикуются студенты

Читать далее
13 июля 2018

Подведение итогов производственной практики студентов в МО город Армавир

Читать далее
13 июля 2018

Производственная практика студентов в МО город Армавир

Читать далее
13 июля 2018

Практика студентов в МО Красноармейский район

Читать далее
13 июля 2018

Практика закрыта

Читать далее
13 июля 2018

Экскурсия на коньках

Читать далее
13 июля 2018

Практиканты с главой МО Кореновский район

Читать далее

Выпускники 2018 года

Андреев  Илья Романович
Андреев
Илья Романович
Андрианова  Юлия  Олеговна
Андрианова
Юлия Олеговна
Анохина  Анастасия  Александровна
Анохина
Анастасия Александровна
Белоруков  Владислав  Сергеевич
Белоруков
Владислав Сергеевич
Бондаренко  Анастасия  Олеговна
Бондаренко
Анастасия Олеговна
Бородуля  Оксана  Валерьевна
Бородуля
Оксана Валерьевна
Быков Федор  Эдуардович
Быков
Федор Эдуардович
Вишнякова  Мария  Михайловна
Вишнякова
Мария Михайловна
Гаврилова  Виктория  Андреевна
Гаврилова
Виктория Андреевна
Гриняк  Татьяна  Алексеевна
Гриняк
Татьяна Алексеевна
Дзвабава  Екатерина  Сергеевна
Дзвабава
Екатерина Сергеевна
Донцова  Анастасия  Сергеевна
Донцова
Анастасия Сергеевна
Еременко  Андрей  Андреевич
Еременко
Андрей Андреевич
Жидко  Виктория  Владимировна
Жидко
Виктория Владимировна
Зубков  Александр  Александрович
Зубков
Александр Александрович
Кириленко  Филипп  Сергеевич
Кириленко
Филипп Сергеевич
Кириллова  Анастасия  Константиновна
Кириллова
Анастасия Константиновна
Косинов  Денис  Вадимович
Косинов
Денис Вадимович
Кундрюкова  Анна  Дмитриевна
Кундрюкова
Анна Дмитриевна
Лахина  Анна  Святославовна
Лахина
Анна Святославовна
Лебедева  Мария  Алексеевна
Лебедева
Мария Алексеевна
Мавлютова  Лилия  Марсовна
Мавлютова
Лилия Марсовна
Напцок  Дарина  Шхамболетовна
Напцок
Дарина Шхамболетовна
Оськина  Татьяна  Владимировна
Оськина
Татьяна Владимировна
Помыткина  Алина  Васильевна
Помыткина
Алина Васильевна
Попович  Ярославна  Дмитриевна
Попович
Ярославна Дмитриевна
Предит  Игорь  Сергеевич
Предит
Игорь Сергеевич
Родина  Екатерина  Александровна
Родина
Екатерина Александровна
Рожкова  Елена  Сергеевна
Рожкова
Елена Сергеевна
Сакало  Анна  Валерьевна
Сакало
Анна Валерьевна
Сенченко  Екатерина Романовна
Сенченко
Екатерина Романовна
Смирный  Артем  Олегович
Смирный
Артем Олегович
Сташок  Юлия  Викторовна
Сташок
Юлия Викторовна
Тыщенко  Диана  Игоревна
Тыщенко
Диана Игоревна
Чепель  Алла  Андреевна
Чепель
Алла Андреевна

Выпускники 2017 года

Бездробинный Владислав Дмитриевич
Бездробинный
Владислав Дмитриевич
Булатов Владислав Владимирович
Булатов
Владислав Владимирович
Воронина Анастасия Александровна
Воронина
Анастасия Александровна
Гречко Мария Сергеевна
Гречко
Мария Сергеевна
Гуржиева Светлана Валерьевна
Гуржиева
Светлана Валерьевна
Евлампиев Николай Владимирович
Евлампиев
Николай Владимирович
Иванова Александра Евгеньевна
Иванова
Александра Евгеньевна
Исмаилов Джамбулат Аббазович
Исмаилов
Джамбулат Аббазович
Капуста Анастасия Дмитриевна
Капуста
Анастасия Дмитриевна
Краснова Екатерина Александровна
Краснова
Екатерина Александровна
Кутенко Зоя Александровна
Кутенко
Зоя Александровна
Маруха Виктор Романович
Маруха
Виктор Романович
Маслак Иван Николаевич
Маслак
Иван Николаевич
Мороз Екатерина Сергеевна
Мороз
Екатерина Сергеевна
Осипова Влада Викторовна
Осипова
Влада Викторовна
Пагин Вячеслав Вадимович
Пагин
Вячеслав Вадимович
Петров Дмитрий Игоревич
Петров
Дмитрий Игоревич
Погребняк Валерия Сергеевна
Погребняк
Валерия Сергеевна
Попова Наталья Юрьевна
Попова
Наталья Юрьевна
Порошина Лилия Алексеевна
Порошина
Лилия Алексеевна
Преснякова Екатерина Сергеевна
Преснякова
Екатерина Сергеевна
Путивцов Георгий Михайлович
Путивцов
Георгий Михайлович
Ратова Анастасия  Андреевна
Ратова
Анастасия Андреевна
Резниченко Дарья Анатольевна
Резниченко
Дарья Анатольевна
Резниченко Диана Игоревна
Резниченко
Диана Игоревна
Рогов Ростислав Михайлович
Рогов
Ростислав Михайлович
Рудь Кристина Александровна
Рудь
Кристина Александровна
Рыбка Андрей Сергеевич
Рыбка
Андрей Сергеевич
Салатгереева Джастина Сайгитбаталовна
Салатгереева
Джастина Сайгитбаталовна
Селецкая Кристина Сергеевна
Селецкая
Кристина Сергеевна
Славкина Наталья Николаевна
Славкина
Наталья Николаевна
Смагин Владислав Евгеньевич
Смагин
Владислав Евгеньевич
Тарабара Вероника Александровна
Тарабара
Вероника Александровна
Хасаева Елизавета Ясаевна
Хасаева
Елизавета Ясаевна
Чернявская Наталья Вячеславовна
Чернявская
Наталья Вячеславовна

Выпускники 2016 года

Безродная Олеся Дмитриевна
Безродная
Олеся Дмитриевна
Буцык Кирилл Александрович
Буцык
Кирилл Александрович
Волошина Анна Геннадьевна
Волошина
Анна Геннадьевна
Выступкин Максим Игоревич
Выступкин
Максим Игоревич
Ганькина Александра Валерьевна
Ганькина
Александра Валерьевна
Глаголева Алина Максимовна
Глаголева
Алина Максимовна
Глушич Юлия Геннадьевна
Глушич
Юлия Геннадьевна
Дикая Екатерина Валерьевна
Дикая
Екатерина Валерьевна
Дмитренко Анастасия Ивановна
Дмитренко
Анастасия Ивановна
Жидкова Анастасия Сергеевна
Жидкова
Анастасия Сергеевна
Иванас Влада Дмитриевна
Иванас
Влада Дмитриевна
Каллаш Анастасия Сергеевна
Каллаш
Анастасия Сергеевна
Кафанова Анастасия Дмитриевна
Кафанова
Анастасия Дмитриевна
Кошель Анна Алексеевна
Кошель
Анна Алексеевна
Кравченко Ольга Андреевна
Кравченко
Ольга Андреевна
Литвинова Анастасия Игоревна
Литвинова
Анастасия Игоревна
Макарова Евгения Геннадьевна
Макарова
Евгения Геннадьевна
Макрогузова Екатерина Алексеевна
Макрогузова
Екатерина Алексеевна
Масленникова Оксана Игоревна
Масленникова
Оксана Игоревна
Мнацаканян Мария Борисовна
Мнацаканян
Мария Борисовна
Олифирова Юлия Константиновна
Олифирова
Юлия Константиновна
Перепелица Алёна Александровна
Перепелица
Алёна Александровна
Пивоварова Ирина Николаевна
Пивоварова
Ирина Николаевна
Прохоров Александр Сергеевич
Прохоров
Александр Сергеевич
Семёнова Ольга Андреевна
Семёнова
Ольга Андреевна
Сидоренко Богдан Михайлович
Сидоренко
Богдан Михайлович
Симонян  Джульетта Юрьевна
Симонян
Джульетта Юрьевна
Стаценко Юлия Николаевна
Стаценко
Юлия Николаевна
Трунова Валерия Михайловна
Трунова
Валерия Михайловна
Филиппова Анастасия Николаевна
Филиппова
Анастасия Николаевна
Хилько Владислав Олегович
Хилько
Владислав Олегович
Чернышенко Светлана Александровна
Чернышенко
Светлана Александровна
Шульга Семен Константинович
Шульга
Семен Константинович
Эйт Валерий Игоревич
Эйт
Валерий Игоревич
Эльязова Виолетта Владимировна
Эльязова
Виолетта Владимировна
Яцына Игорь Александрович
Яцына
Игорь Александрович

Выпускники 2015 года

Анпилогова Юлия Владимировна
Анпилогова
Юлия Владимировна
Асеева Анастасия Владимировна
Асеева
Анастасия Владимировна
Богатюк Ирина Владимировна
Богатюк
Ирина Владимировна
Бойцова Дарья Николаевна
Бойцова
Дарья Николаевна
Васильев Милен Игоревич
Васильев
Милен Игоревич
Воробьева Елена Игоревна
Воробьева
Елена Игоревна
Грищенко Юлия Александровна
Грищенко
Юлия Александровна
Демченко Татьяна Евгеньевна
Демченко
Татьяна Евгеньевна
Иванова Ольга Дмитриевна
Иванова
Ольга Дмитриевна
Кобец Екатерина Андреевна
Кобец
Екатерина Андреевна
Коблева Ирина Аюбовна
Коблева
Ирина Аюбовна
Кочерга Егор Романович
Кочерга
Егор Романович
Левченко Анастасия Дмитриевна
Левченко
Анастасия Дмитриевна
Луценко Мария Владимировна
Луценко
Мария Владимировна
Лычагина Ольга Геннадьевна
Лычагина
Ольга Геннадьевна
Лютая Виктория Владимировна
Лютая
Виктория Владимировна
Мишкина Вероника Владимировна
Мишкина
Вероника Владимировна
Носенко Маргарите Артуровне
Носенко
Маргарите Артуровне
Остафийчук Юлия Андреевна
Остафийчук
Юлия Андреевна
Пашальян Анна Викторовна
Пашальян
Анна Викторовна
Пелевина Илона Владимировна
Пелевина
Илона Владимировна
Персткова Татьяна Витальевна
Персткова
Татьяна Витальевна
Прима Вера Алексеевна
Прима
Вера Алексеевна
Рычик Анастасия Сергеевна
Рычик
Анастасия Сергеевна
Савицкая Анастасия Игоревна
Савицкая
Анастасия Игоревна
Сергиенко Татьяна Валерьевна
Сергиенко
Татьяна Валерьевна
Скрыпникова Светлана Андреевна
Скрыпникова
Светлана Андреевна
Стрелкова Римма Игоревна
Стрелкова
Римма Игоревна
Тесля Дмитрий Валерьевич
Тесля
Дмитрий Валерьевич
Федоренко Галина Николаевна
Федоренко
Галина Николаевна
Чабанец Виктория Сергеевна
Чабанец
Виктория Сергеевна
Чермашенцев Геннадий Викторович
Чермашенцев
Геннадий Викторович
Шарапова Диана Алексеевна
Шарапова
Диана Алексеевна
Шепелева Дарья Валерьевна
Шепелева
Дарья Валерьевна
Ященко Анастасия Александровна
Ященко
Анастасия Александровна

Выпускники 2014 года

Бурова Дарья Сергеевна
Бурова
Дарья Сергеевна
Буряк Кристина Игоревна
Буряк
Кристина Игоревна
Дударь Александр Вадимович
Дударь
Александр Вадимович
Евтушенко Анастасия Сергеевна
Евтушенко
Анастасия Сергеевна
Ерошенко Марина Владимировна
Ерошенко
Марина Владимировна
Есаян Софья Ашотовна
Есаян
Софья Ашотовна
Заводцева Евгения Ильинична
Заводцева
Евгения Ильинична
Заика Анастасия Андреевна
Заика
Анастасия Андреевна
Зубова Марина Олеговна
Зубова
Марина Олеговна
Иванова Анастасия Викторовна
Иванова
Анастасия Викторовна
Камышева Ирина Александровна
Камышева
Ирина Александровна
Карамова Вера Амирановна
Карамова
Вера Амирановна
Кильдюшев Артем Юрьевич
Кильдюшев
Артем Юрьевич
Клещёва Мария Владимировна
Клещёва
Мария Владимировна
Клоченко Виктория Викторовна
Клоченко
Виктория Викторовна
Колонтаевская Алина Алексеевна
Колонтаевская
Алина Алексеевна
Кужель Евгения Николаевна
Кужель
Евгения Николаевна
Курочкина Мария Александровна
Курочкина
Мария Александровна
Лаврик Варвара Алексеевна
Лаврик
Варвара Алексеевна
Максименко Никита Сергеевич
Максименко
Никита Сергеевич
Манаенкова Анна Вадимовна
Манаенкова
Анна Вадимовна
Марудина Диана Леонидовна
Марудина
Диана Леонидовна
Морусов Сергей Александрович
Морусов
Сергей Александрович
Никитина Ольга Сергеевна
Никитина
Ольга Сергеевна
Обухов Арсений Павлович
Обухов
Арсений Павлович
Ратимова Анастасия Ивановна
Ратимова
Анастасия Ивановна
Рулёва Анастасия Александровна
Рулёва
Анастасия Александровна
Салатгереева Каралина Сайгитбаталовна
Салатгереева
Каралина Сайгитбаталовна
Слеткова Марина Владимировна
Слеткова
Марина Владимировна
Степанова Екатерина Андреевна
Степанова
Екатерина Андреевна
Степыкина Ольга Сергеевна
Степыкина
Ольга Сергеевна
Филиных Вероника Александровна
Филиных
Вероника Александровна
Чванова Кристина Юрьевна
Чванова
Кристина Юрьевна
Чижай Екатерина Константиновна
Чижай
Екатерина Константиновна

Выпускники 2013 года

Апполонова Татьяна Вячеславовна
Апполонова
Татьяна Вячеславовна
Арустамян Регина Арменовна
Арустамян
Регина Арменовна
Асадчева (Курьянова) Виктория Михайловна
Асадчева (Курьянова)
Виктория Михайловна
Бакумова Инна Александровна
Бакумова
Инна Александровна
Власова Кристина Александровна
Власова
Кристина Александровна
Галаган Екатерина Алексеевна
Галаган
Екатерина Алексеевна
Григорьева Ангелина Дмитриевна
Григорьева
Ангелина Дмитриевна
Гросул Алексей Иванович
Гросул
Алексей Иванович
Гудкова Алёна Геннадьевна
Гудкова
Алёна Геннадьевна
Звягинцев Евгений Андреевич
Звягинцев
Евгений Андреевич
Калдашова Евгения Викторовна
Калдашова
Евгения Викторовна
Кобец Дмитрий Юрьевич
Кобец
Дмитрий Юрьевич
Козинский Станислав Игоревич
Козинский
Станислав Игоревич
Крикун Наталия Николаевна
Крикун
Наталия Николаевна
Кузьменко Андрей Васильевич
Кузьменко
Андрей Васильевич
Куликов Данил Валерьевич
Куликов
Данил Валерьевич
Кучерина Екатерина Викторовна
Кучерина
Екатерина Викторовна
Летунова Мария Сергеевна
Летунова
Мария Сергеевна
Лукьянов Денис Вадимович
Лукьянов
Денис Вадимович
Наток Рита Байзетовна
Наток
Рита Байзетовна
Никифорова Рузанна Валерьевна
Никифорова
Рузанна Валерьевна
Оргиец (Толстоброва) Татьяна Владимировна
Оргиец (Толстоброва)
Татьяна Владимировна
Платонова Юлия Сергеевна
Платонова
Юлия Сергеевна
Садило Ирина Владимировна
Садило
Ирина Владимировна
Северина Виктория Николаевна
Северина
Виктория Николаевна
Хутро Мария Олеговна
Хутро
Мария Олеговна
Цацурин Антон Владимирович
Цацурин
Антон Владимирович
Чомаева (Иванова) Ирина Валерьевна
Чомаева (Иванова)
Ирина Валерьевна
Шолин Юрий Алексеевич
Шолин
Юрий Алексеевич
Щегловская Александра Васильевна
Щегловская
Александра Васильевна