Главная Версия для печати Карта сайта
Подписка на рассылку
Анонс событий
21 октября  в 8:55 на канале «Россия 1.Кубань» смотрите программу «Красная, 3».
В выпуске:
– парламентская встреча депутатов с представителями духовенства и казачества;
– участие депутатов в XXIII образовательных Кирилло-мефодиевских чтениях;
– о первом пленарном заседании членов Общественной палаты Краснодарского края третьего созыва;
– репортаж с краснодарского форума, посвященного проблеме трудоустройства молодежи.


21 октября в 10:00 на канале «Кубань 24» смотрите общественно-политическое ток-шоу «Право имею».  
В выпуске: участники программы обсуждают вопросы развития курортов Краснодарского края – проблему повышения уровня сервиса, качество подготовки кадров для данной отрасли  и т.д.





Авторизация

web камера

Фотогалерея

О бесплатной юридичекой помощи

Отзывы и предложения по краевому законодательству

Закон: шаг за шагом

Портал закупок




Вернуться из версии для печати

Кураторы местных отделений из числа членов Региональной контрольно-ревизионной комиссии КРО ООО «ВСМС»

Член Региональной
контрольно-ревизионной
комиссии

Местные отделения

Калашников
Александр Алексеевич
Сочинское местное отделение
Туапсинское местное отделение
Геленджикское местное отделение
Новороссийское местное отделение
Анапское местное отделение
Темрюкское местное отделение
Крымское местное отделение

Грошев
Сергей Модестович
Краснодарское местное отделение
Красноармейское местное отделение
Белореченское местное отделение
Апшеронское местное отделение
Горячеключевское местное отделение
Северское местное отделение

Бугаев
Сергей Александрович
Мостовское местное отделение
Лабинское местное отделение
Отрадненское местное отделение
Армавирское местное отделение
Успенское местное отделение
Новокубанское местное отделение

Грачев
Анатолий Владимирович
Ленинградское местное отделение
Павловское местное отделение
Крыловское местное отделение
Староминское местное отделение
Кущевское местное отделение
Щербиновское местное отделение
Ейское местное отделение

Золотченко
Николай Максимович
Курганинское местное отделение
Гулькевичское местное отделение
Кавказское местное отделение
Новопокровское местное отделение
Белоглинское местное отделение
Тихорецкое местное отделение

Покотий
Андрей Петрович
Каневское местное отделение
Приморско-Ахтарское местное отделение
Брюховецкое местное отделение
Выселковское местное отделение
Славянское местное отделение
Абинское местное отделение

Тараскина
Надежда Ивановна
Динское местное отделение
Усть-Лабинское местное отделение
Кореновское местное отделение
Тимашевское местное отделение
Калининское местное отделение
Тбилисское местное отделение