Главная Версия для печати Карта сайта
Подписка на рассылку

Авторизация

web камера

Фотогалерея

О бесплатной юридичекой помощи

Отзывы и предложения по краевому законодательству

Портал закупок




Вернуться из версии для печати

Состав
Регионального совета Краснодарского регионального отделения Общероссийской общественной организации
"Всероссийский Совет местного самоуправления"
на срок полномочий с 2017 по 2019 годы

Численность Регионального совета Краснодарского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Всероссийский Совет местного самоуправления" (КРО ООО "ВСМС") составляет 55 человек.

1. Бурлачко
Юрий Александрович
председатель Законодательного Собрания Краснодарского края
2. Жиленко
Сергей Викторович
депутат Законодательного Собрания Краснодарского края
3. Шустенков
Александр Иванович
депутат Законодательного Собрания Краснодарского края
4. Петропавловский
Николай Николаевич
депутат Законодательного Собрания Краснодарского края
5. Первышов
Евгений Алексеевич
глава муниципального образования город Краснодар
6. Конограева
Ирина Дмитриевна
депутат Законодательного Собрания Краснодарского края
7. Кравченко
Николай Петрович
депутат Законодательного Собрания Краснодарского края
8. Голобородько
Сергей Анатольевич
глава муниципального образования Кореновский район
9. Халанский
Петр Владимирович
заместитель директора департамента внутренней политики администрации Краснодарского края
10 Кочетов
Леонид Иванович
председатель Совета муниципального образования город-курорт Анапа
11 Поляков
Александр Валериевич
председатель Думы муниципального образования город Армавир
12 Рутковский
Виктор Валерьянович
председатель Думы муниципального образования город-курорт Геленджик
13 Ерохин
Владимир Андреевич
заместитель председателя Совета муниципального образования город Горячий Ключ
14 Галушко
Вера Федоровна
председатель городской Думы Краснодара
15 Шаталов
Александр Васильевич
председатель городской Думы муниципального образования город Новороссийск
16 Филонов
Виктор Петрович
председатель Городского Собрания Сочи
17 Бирюков
Анатолий Леонидович
председатель Совета муниципального образования Абинский район
18 Шилин
Александр Владимирович
председатель Совета муниципального образования Апшеронский район
19 Букреев
Николай Пантелеевич
председатель Совета муниципального образования Белоглинский район
20 Марченко
Татьяна Петровна
председатель Совета муниципального образования Белореченский район
21 Куропятник
Федор Николаевич
председатель Совета муниципального образования Брюховецкий район
22 Сочивко
Николай Сергеевич
председатель Совета муниципального образования Выселковский район
23 Записоцкий
Николай Николаевич
председатель Совета муниципального образования Гулькевичский район
24 Годовальник
Владимир Наумович
и.о. председателя Совета муниципального образования Динской район
25 Вяткин
Олег Михайлович
председатель Совета муниципального образования Ейский район
26 Москалева
Галина Александровна
председатель Совета муниципального образования Кавказский район
27 Башкиров
Виктор Николаевич
председатель Совета муниципального образования Калининский район
28 Моргун
Михаил Алексеевич
председатель Совета муниципального образования Каневской район
29 Слепухин
Василий Васильевич
председатель Совета муниципального образования Кореновский район
30 Юрьев
Алексей Иванович
председатель Совета муниципального образования Красноармейский район
31 Токмак
Юрий Викторович
председатель Совета муниципального образования Крыловский район
32 Юшко
Андрей Владимирович
председатель Совета муниципального образования Крымский район
33 Романов
Евгений Анатольевич
председатель Совета муниципального образования Курганинский район
34. Гузев
Илья Александрович
председатель Совета муниципального образования Кущевский район
35 Жарков
Ринат Равильевич
председатель Совета муниципального образования Лабинский район
36 Горелко
Игорь Анатольевич
председатель Совета муниципального образования Ленинградский район
37 Ладанов
Анатолий Викторович
председатель Совета муниципального образования Мостовский район
38 Шутов
Евгений Николаевич
председатель Совета муниципального образования Новокубанский район
39 Лаев
Виктор Константинович
председатель Совета муниципального образования Новопокровский район
40 Лазарев
Сергей Николаевич
председатель Совета муниципального образования Отрадненский район
41 Лесовой
Виктор Иванович
председатель Совета муниципального образования Павловсккий район
42 Кутузова
Елена Анатольевна
председатель Совета муниципального образования Приморско-Ахтарский район
43 Попандопуло
Василий Васильевич
председатель Совета муниципального образования Северский район
44 Литовка
Григорий Владимирович
председатель Совета муниципального образования Славянский район
45 Курилло
Виктор Михайлович
председатель Совета муниципального образования Староминский район
46 Савченко
Александр Владимирович
председатель Совета муниципального образования Тбилисский район
47 Шерстнев
Александр Иванович
председатель Совета муниципального образования Темрюкский район
48 Устименко
Александр Михайлович
председатель Совета муниципального образования Тимашевский район
49 Зотов
Андрей Харитонович
председатель Совета муниципального образования Тихорецкий район
50 Ермолин
Михаил Иванович
председатель Совета муниципального образования Туапсинский район
51 Воруков
Рамазан Хасанович
председатель Совета муниципального образования Успенский район
52 Поликин
Борис Генрихович
заместитель председателя Совета муниципального образования Усть-Лабинский район
53 Кряжов
Михаил Николаевич
председатель Совета муниципального образования Щербиновский район
54 Иощенко
Ирина Васильевна
заместитель председателя Совета ТОС микрорайона №3 города Абинска
55. Фатикова
Зарема Халиловна
почетный председатель Краснодарской краевой общественной организации "Содействие возрождению села"