Главная Версия для печати Карта сайта
Подписка на рассылку
Авторизация
web камера

Фотогалерея

О состоянии зеленых зон

О бесплатной юридичекой помощи

Отзывы и предложения по краевому законодательству

Закон: шаг за шагом

Портал закупок




Вернуться из версии для печати


РЕШЕНИЕ № 3
VII ОТЧЕТНО-ВЫБОРНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ
КРАСНОДАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ
ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
"ВСЕРОССИЙСКИЙ СОВЕТ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"

г. Краснодар                                                                                   27 апреля 2016 года

Об избрании членов Регионального совета Краснодарского регионального отделения Общероссийской общественной организации
"Всероссийский Совет местного самоуправления"
на срок полномочий с 2016 по 2019 год

Заслушав и обсудив информацию члена Местного совета Краснодарского местного отделения Краснодарского регионального отделения ВСМС И.А. Рыбалко, в соответствии со статьей 19 Устава Общероссийской общественной организации "Всероссийский Совет местного самоуправления", Конференция Краснодарского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Всероссийский Совет местного самоуправления" РЕШИЛА:

1. Установить численность Регионального совета Краснодарского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Всероссийский Совет местного самоуправления" в количестве 55 человек.

2. Избрать в состав Регионального совета Краснодарского регионального отделения ВСМС на период полномочий с 2016 по 2019 год:

1. Бекетова Владимира Андреевича председателя Законодательного Собрания Краснодарского края
2. Зезюлина Григория Ивановича депутата Законодательного Собрания Краснодарского края
3. Шустенкова Александра Ивановича депутата Законодательного Собрания Краснодарского края
4. Петропавловского Николая Николаевича депутата Законодательного Собрания Краснодарского края
5. Евланова Владимира Лазаревича главу муниципального образования город Краснодар
6. Конограеву Ирину Дмитриевну депутата Законодательного Собрания Краснодарского края
7. Кравченко Николая Петровича депутата Законодательного Собрания Краснодарского края
8. Голобородько Сергея Анатольевича главу муниципального образования Кореновский район, председателя правления ассоциации "Совет муниципальных образований Краснодарского края"
9. Тушева Виктора Александровича директора департамента внутренней политики администрации Краснодарского края
10. Кочетова Леонида Ивановича председателя Совета муниципального образования город-курорт Анапа
11. Полякова Александра Валериевича председателя Думы муниципального образования город Армавир
12. Рутковского Виктора Валерьяновича председателя Думы муниципального образования город-курорт Геленджик
13. Шемякова Сергея Григорьевича председателя Совета муниципального образования город Горячий Ключ
14. Шаталова Александра Васильевича председателя городской Думы муниципального образования город Новороссийск
15. Галушко Веру Федоровну председателя городской Думы Краснодара
16. Филонова Виктора Петровича председателя Городского Собрания Сочи
17. Бирюкова Анатолия Леонидовича председателя Совета муниципального образования Абинский район
18. Шилина Александра Владимировича председателя Совета муниципального образования Апшеронский район
19. Букреева Николая Пантелеевича председателя Совета муниципального образования Белоглинский район
20. Марченко Татьяну Петровну председателя Совета муниципального образования Белореченский район
21. Куропятника Федора Николаевича председателя Совета муниципального образования Брюховецкий район
22. Сочивко Николая Сергеевича председателя Совета муниципального образования Выселковский район
23. Записоцкого Николая Николаевича председателя Совета муниципального образования Гулькевичский район
24. Орлова Сергея Ивановича председателя Совета муниципального образования Динской район
25. Петрова Владимира Алексеевича председателя Совета муниципального образования Ейский район
26. Москалеву Галину Александровну председателя Совета муниципального образования Кавказский район
27. Башкирова Виктора Николаевича председателя Совета муниципального образования Калининский район
28. Моргуна Михаила Алексеевича председателя Совета муниципального образования Каневской район
29. Слепухина Василия Васильевича председателя Совета муниципального образования Кореновский район
30. Завгороднего Григория Александровича председателя Совета муниципального образования Красноармейский район
31. Токмак Юрия Викторовича председателя Совета муниципального образования Крыловский район
32. Юшко Андрея Владимировича председателя Совета муниципального образования Крымский район
33. Романова Евгения Анатольевича председателя Совета муниципального образования Курганинский район
34. Гузева Илью Александровича председателя Совета муниципального образования Кущевский район
35. Жаркова Рината Равильевича председателя Совета муниципального образования Лабинский район
36. Горелко Игоря Анатольевича председателя Совета муниципального образования Ленинградский район
37. Ладанова Анатолия Викторовича председателя Совета муниципального образования Мостовский район
38. Шутова Евгения Николаевича председателя Совета муниципального образования Новокубанский район
39. Лаева Виктора Константиновича председателя Совета муниципального образования Новопокровский район
40. Лазарева Сергея Николаевича председателя Совета муниципального образования Отрадненский район
41. Лесового Виктора Ивановича председателя Совета муниципального образования Павловсккий район
42. Кутузову Елену Анатольевну председателя Совета муниципального образования Приморско-Ахтарский район
43. Литовку Григория Владимировича председателя Совета муниципального образования Славянский район
44. Попандопуло Василия Васильевича председателя Совета муниципального образования Северский район
45. Курилло Виктора Михайловича председателя Совета муниципального образования Староминский район
46. Уварову Светлану Викторовну председателя Совета муниципального образования Тбилисский район
47. Шерстнева Александра Ивановича председателя Совета муниципального образования Темрюкский район
48. Устименко Александра Михайловича председателя Совета муниципального образования Тимашевский район
49. Лоцманова Дмитрия Николаевича председателя Совета муниципального образования Тихорецкий район
50. Ермолина Михаила Ивановича председателя Совета муниципального образования Туапсинский район
51. Ворукова Рамазана Хасановича председателя Совета муниципального образования Успенский район
52. Зюзина Владимира Александровича председателя Совета муниципального образования Усть-Лабинский район
53. Кряжова Михаила Николаевича председателя Совета муниципального образования Щербиновский район
54. Иощенко Ирину Васильевну заместителя председателя Совета микрорайона №3 города Абинска
55. Фатикову Зарему Халиловну председателя Краснодарской краевой общественной организации "Содействие возрождению села"


Председатель конференции
Г.И. Зезюлин