Состав Регионального совета Краснодарского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления» на срок полномочий с 2017 по 2019 год

Численность Регионального совета Краснодарского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления» (КРО ООО «ВСМС») составляет 55 человек.

1. Бурлачко Юрий Александрович – председатель Законодательного Собрания Краснодарского края

2. Жиленко Сергей Викторович – депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

3. Шустенков Александр Иванович – депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

4. Петропавловский Николай Николаевич – депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

5. Первышов Евгений Алексеевич – глава муниципального образования город Краснодар

6. Конограева Ирина Дмитриевна – депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

7. Кравченко Николай Петрович – депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

8. Голобородько Сергей Анатольевич – глава муниципального образования Кореновский район

9. Халанский Петр Владимирович – заместитель директора департамента внутренней политики администрации Краснодарского края

10. Кочетов Леонид Иванович – председатель Совета муниципального образования город-курорт Анапа

11. Поляков Александр Валериевич – председатель Думы муниципального образования город Армавир

12. Рутковский Виктор Валерьянович – председатель Думы муниципального образования город-курорт Геленджик

13. Ерохин Владимир Андреевич – заместитель председателя Совета муниципального образования город Горячий Ключ

14. Галушко Вера Федоровна – председатель городской Думы Краснодара

15. Шаталов Александр Васильевич – председатель городской Думы муниципального образования город Новороссийск

16. Филонов Виктор Петрович – председатель Городского Собрания Сочи

17. Бирюков Анатолий Леонидович – председатель Совета муниципального образования Абинский район

18. Шилин Александр Владимирович – председатель Совета муниципального образования Апшеронский район

19. Букреев Николай Пантелеевич – председатель Совета муниципального образования Белоглинский район

20. Марченко Татьяна Петровна – председатель Совета муниципального образования Белореченский район

21. Куропятник Федор Николаевич – председатель Совета муниципального образования Брюховецкий район

22. Сочивко Николай Сергеевич – председатель Совета муниципального образования Выселковский район

23. Записоцкий Николай Николаевич – председатель Совета муниципального образования Гулькевичский район

24. Годовальник Владимир Наумович – и.о. председателя Совета муниципального образования Динской район

25. Вяткин Олег Михайлович – председатель Совета муниципального образования Ейский район

26. Москалева Галина Александровна – председатель Совета муниципального образования Кавказский район

27. Башкиров Виктор Николаевич – председатель Совета муниципального образования Калининский район

28. Моргун Михаил Алексеевич – председатель Совета муниципального образования Каневской район

29. Слепухин Василий Васильевич – председатель Совета муниципального образования Кореновский район

30. Юрьев Алексей Иванович – председатель Совета муниципального образования Красноармейский район

31. Токмак Юрий Викторович – председатель Совета муниципального образования Крыловский район

32. Юшко Андрей Владимирович – председатель Совета муниципального образования Крымский район

33. Романов Евгений Анатольевич – председатель Совета муниципального образования Курганинский район

34. Гузев Илья Александрович – председатель Совета муниципального образования Кущевский район

35. Жарков Ринат Равильевич – председатель Совета муниципального образования Лабинский район

36. Горелко Игорь Анатольевич – председатель Совета муниципального образования Ленинградский район

37. Ладанов Анатолий Викторович – председатель Совета муниципального образования Мостовский район

38. Шутов Евгений Николаевич – председатель Совета муниципального образования Новокубанский район

39. Лаев Виктор Константинович – председатель Совета муниципального образования Новопокровский район

40. Лазарев Сергей Николаевич – председатель Совета муниципального образования Отрадненский район

41. Лесовой Виктор Иванович – председатель Совета муниципального образования Павловский район

42. Кутузова Елена Анатольевна – председатель Совета муниципального образования Приморско-Ахтарский район

43. Попандопуло Василий Васильевич – председатель Совета муниципального образования Северский район

44. Литовка Григорий Владимирович – председатель Совета муниципального образования Славянский район

45. Курилло Виктор Михайлович – председатель Совета муниципального образования Староминский район

46. Савченко Александр Владимирович – председатель Совета муниципального образования Тбилисский район

47. Шерстнев Александр Иванович – председатель Совета муниципального образования Темрюкский район

48. Устименко Александр Михайлович – председатель Совета муниципального образования Тимашевский район

49. Зотов Андрей Харитонович – председатель Совета муниципального образования Тихорецкий район

50. Ермолин Михаил Иванович – председатель Совета муниципального образования Туапсинский район

51. Воруков Рамазан Хасанович – председатель Совета муниципального образования Успенский район

52. Поликин Борис Генрихович – заместитель председателя Совета муниципального образования Усть-Лабинский район

53. Кряжов Михаил Николаевич – председатель Совета муниципального образования Щербиновский район

54. Иощенко Ирина Васильевна – заместитель председателя Совета ТОС микрорайона № 3 города Абинска

55. Фатикова Зарема Халиловна – почетный председатель Краснодарской краевой общественной организации «Содействие возрождению села»

Статус документа
Опубликовано
Дата документа: 2 Апреля 2018
Распечатать