Главная Версия для печати Карта сайта
Вернуться из версии для печати

Состав президиума Совета молодых депутатов Краснодарского края
(Совет молодых депутатов Краснодарского края далее также — СМД КК)


1. Бекетов Владимир Андреевич председатель Законодательного Собрания Краснодарского края
2. Ламейкин Дмитрий Викторович председатель Совета молодых депутатов Краснодарского края, председатель комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по физической культуре, спорту и делам молодежи, представитель СМД КК в Совете молодых законодателей при Южно‑Российской Парламентской Ассоциации, представитель СМД КК в Палате молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, член Палаты наставников СМД КК от города Краснодара
3. Димитриев Михаил Дмитриевич заместитель председателя Совета молодых депутатов Краснодарского края (от городских округов), председатель Совета молодых депутатов при Думе муниципального образования город-курорт Геленджик
4. Малахов Роман Владимирович заместитель председателя Совета молодых депутатов Краснодарского края (от муниципальных районов), заместитель председателя Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Успенский район
5. Шереметьева Елена Евгеньевна заместитель председателя Совета молодых депутатов Краснодарского края (от сельских и городских поселений), председатель Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Ленинградский район
6. Сидюков Алексей Алексеевич секретарь Совета молодых депутатов Краснодарского края, секретарь комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по физической культуре, спорту и делам молодежи
7. Муругов Константин Викторович руководитель Палаты наставников Совета молодых депутатов Краснодарского края, член Палаты наставников Совета молодых депутатов Краснодарского края от Крыловского района
8. Иванов Вячеслав Александрович представитель Совета молодых депутатов Краснодарского края в Совете молодых законодателей при Южно‑Российской Парламентской Ассоциации, председатель Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Абинский район
9. Мужчиль Светлана Александровна представитель Совета молодых депутатов Краснодарского края в Совете молодых законодателей при Южно‑Российской Парламентской Ассоциации, председатель Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Гулькевичский район
10. Чагаев Игорь Олегович
представитель Совета молодых депутатов Краснодарского края в Совете молодых законодателей при Южно‑Российской Парламентской Ассоциации, председатель комитета СМД КК по вопросам местного самоуправления, административно‑тер­риториального устройства и социально‑экономи­ческого развития территорий
11. Ервандян Элеонора Валерьевна представитель Совета молодых депутатов Краснодарского края в Совете молодых законодателей при Южно‑Российской Парламентской Ассоциации, председатель комитета СМД КК по физической культуре, спорту и делам молодежи
12. Хахалев Кирилл Робертович председатель комитета СМД КК по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан
13. Гукалов Виктор Владимирович председатель комитета СМД КК по вопросам аграрной политики и потребительского рынка
14. Ровкина Ольга Петровна председатель комитета СМД КК по вопросам образования, науки и делам семьи
15. Манаков Павел Владимирович председатель комитета СМД КК по вопросам имущественных и земельных отношений
16. Жуков Виталий Дмитриевич председатель комитета СМД КК по вопросам промышленности, строительства и жилищно‑ком­мунального хозяйства
17. Кармирян Артем Анатольевич председатель комитета СМД КК по вопросам здравоохранения
18. Савицкий Отто Георгиевич председатель комитета СМД КК по вопросам использования природных ресурсов и экологической безопасности
19. Устименко Федор Евгеньевич председатель комитета СМД КК по вопросам санаторно-курортного комплекса и туризма
20. Виноградов Евгений Александрович председатель комитета СМД КК по вопросам культуры, информационной политики, социальной защиты населения и взаимодействия с общественными объединениями
21. Резун Денис Геннадьевич председатель комитета СМД КК по военным вопросам, безопасности, безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества
22. Плетнев Леонид Евгеньевич председатель комитета СМД КК по финансово-бюджетной и налоговой политике
23. Голоушкин Сергей Александрович председатель комитета СМД КК по экономической политике, предпринимательству, финансовым рынкам и внешнеэкономическим связям
24. Герасименко Виктор Викторович председатель комитета СМД КК по вопросам топливно‑энергетического комплекса, транспорта и связи
25. Макаренко Михаил Викторович председатель Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования город-курорт Анапа
26. Титов Алексей Николаевич председатель Совета молодых депутатов при Думе муниципального образования город Армавир
27. Ерохин Владимир Андреевич руководитель группы молодых депутатов при Совете муниципального образования город Горячий Ключ
28. Бурлачко Максим Юрьевич председатель Совета молодых депутатов при городской Думе Краснодара, первый заместитель председателя комитета СМД КК по физической культуре, спорту и делам молодежи
29. Климов Максим Юрьевич председатель Совета молодых депутатов при Думе муниципального образования город Новороссийск
30. Аракелян Артур Оганесович председатель Совета молодых депутатов при Городском Собрании Сочи
31. Новиков Роман Петрович председатель Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Апшеронский район
32. Маковеев Александр Владимирович председатель Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Белоглинский район, заместитель председателя комитета СМД КК по физической культуре, спорту и делам молодежи – председатель подкомитета Северо-Восточной зоны
33. Лещук Ирина Алексеевна председатель Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Брюховецкий район
34. Гизбрехт Андрей Иванович председатель Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Выселковский район
35. Лукьяненко Алексей Игоревич председатель Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Динской район
36. Маклецов Руслан Викторович председатель Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Ейский район
37. Пинегин Андрей Сергеевич председатель Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Белореченский район, заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам промышленности, строительства и жилищно‑ком­мунального хозяйства – председатель подкомитета Юго-Восточной зоны
38. Савин Олег Владимирович председатель Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Кавказский район, заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан – председатель подкомитета Северо-Восточной зоны
39. Погорелов Дмитрий Геннадьевич председатель Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Каневской район
40. Зинченко Владимир Викторович председатель Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Калининский район, заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам промышленности, строительства и жилищно‑ком­мунального хозяйства – председатель подкомитета Центральной зоны
41. Васильев Андрей Андреевич председатель Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Кореновский район
42. Набережнев Геннадий Викторович председатель Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Красноармейский район
43. Бирюк Олеся Владимировна председатель Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Крыловский район
44. Кирьяков Константин Васильевич председатель Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Крымский район
45. Абакумов Михаил Иванович председатель Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Курганинский район
46. Серокуров Артем Николаевич председатель Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Кущевский район, заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам аграрной политики и потребительского рынка – председатель подкомитета Северной зоны
47. Рябуха Леонид Николаевич председатель Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Лабинский район
48. Головачева Олеся Васильевна председатель Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Мостовский район
49. Андреев Владимир Иванович председатель Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Новокубанский район
50. Шевченко Алексей Сергеевич председатель Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Новопокровский район
51. Коробкин Максим Александрович председатель Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Отрадненский район
52. Зуева Юлия Викторовна председатель Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Павловский район, первый заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам местного самоуправления, административно–территориального устройства и социально–эконо-мического развития территорий
53. Погорельцев Евгений Георгиевич председатель Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Приморско-Ахтарский район
54. Иващенко Роман Викторович председатель Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Северский район
55. Фоменко Ольга Анатольевна председатель Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Славянский район
56. Глухов Виктор Владимирович председатель Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Староминский район
57. Кравчук Галина Владимировна председатель Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Тбилисский район
58. Погиба Михаил Михайлович председатель Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Темрюкский район
59. Устименко Федор Евгеньевич председатель Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Тимашевский район
60. Кравцов Владимир Владимирович председатель Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Тихорецкий район
61. Магулян Григорий Григорьевич председатель Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Туапсинский район, заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан – председатель подкомитета Южной зоны
62. Чеботарев Александр Николаевич председатель Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Успенский район
63. Игуменцев Артем Александрович председатель Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Усть-Лабинский район, секретарь комитета СМД КК по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан
64. Колесников Вадим Васильевич председатель Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Щербиновский район
65. Коломейцев Роман Викторович первый заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам аграрной политики и потребительского рынка
66. Ковалев Владимир Николаевич первый заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан
67. Субботина Наталья Сергеевна
первый заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам образования, науки и делам семьи
68. Дорошевский Андрей Владимирович первый заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам промышленности, строительства и жилищно‑ком­мунального хозяйства
69. Ермаков Сергей Евгеньевич первый заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам здравоохранения
70. Лузинов Роман Сергеевич первый заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам имущественных и земельных отношений
71. Рогоза Антон Иванович первый заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам культуры, информационной политики, социальной защиты населения и взаимодействия с общественными объединениями
72. Кириченко Сергей Владимирович первый заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам использования природных ресурсов и экологической безопасности
73. Булдин Игорь Владимирович первый заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам санаторно-курортного комплекса и туризма
74. Гура Екатерина Викторовна первый заместитель председателя комитета СМД КК по финансово-бюджетной и налоговой политике
75. Носаленко Павел Александрович первый заместитель председателя комитета СМД КК по экономической политике, предпринимательству, финансовым рынкам и внешнеэкономическим связям
76. Коптев Юрий Николаевич первый заместитель председателя комитета СМД КК по военным вопросам, безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества
77. Мирошниченко Евгений Викторович первый заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и связи
78. Васильев Валерий Владимирович заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам аграрной политики и потребительского рынка – председатель подкомитета Северо-Восточной зоны
79. Фоменко Андрей Николаевич заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам аграрной политики и потребительского рынка – председатель подкомитета Центральной зоны
80. Франгов Гегам Эдуардович заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам аграрной политики и потребительского рынка – председатель подкомитета Юго-Восточной зоны
81. Горбанец Иван Владимирович заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам аграрной политики и потребительского рынка – председатель подкомитета Южной зоны
82. Бузан Елена Григорьевна заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам образования, науки и делам семьи – председатель подкомитета Северной зоны
83. Шайгородский Вячеслав Александрович заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам образования, науки и делам семьи – председатель подкомитета Северо-Восточной зоны
84. Костюк Яна Николаевна заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам образования, науки и делам семьи – председатель подкомитета Центральной зоны
85. Жевлак Екатерина Сергеевна заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам образования, науки и делам семьи – председатель подкомитета Юго-Восточной зоны
86. Головко Марина Владимировна заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам образования, науки и делам семьи – председатель подкомитета Южной зоны
87. Прохоров Виктор Валерьевич заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан – председатель подкомитета Северной зоны
88. Шаповалова Ирина Владимировна заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан – председатель подкомитета Центральной зоны
89. Иваненко Елена Александровна заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан – председатель подкомитета Юго-Восточной зоны
90. Лыбзиков Михаил Владимирович заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам промышленности, строительства и жилищно‑ком­мунального хозяйства – председатель подкомитета Северной зоны
91. Дармодехин Валерий Викторович заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам промышленности, строительства и жилищно‑ком­мунального хозяйства – председатель подкомитета Северо-Восточной зоны
92. Азаров Александр Валерьевич заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам промышленности, строительства и жилищно‑ком­мунального хозяйства – председатель подкомитета Южной зоны
93. Ющенко Елена Александровна заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам здравоохранения – председатель подкомитета Северной зоны
94. Гребенюк Елена Владимировна заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам здравоохранения – председатель подкомитета Северо-Восточной зоны
95. Ковган Анна Федоровна заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам здравоохранения – председатель подкомитета Центральной зоны
96. Петренко Дмитрий Александрович заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам здравоохранения – председатель подкомитета Юго-Восточной зоны
97. Булатецкая Маргарита Александровна заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам здравоохранения – председатель подкомитета Южной зоны
98. Пищулина Елена Владимировна заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам культуры, информационной политики, социальной защиты населения и взаимодействия с общественными объединениями – председатель подкомитета Северной зоны
99. Жарикова Наталья Александровна заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам культуры, информационной политики, социальной защиты населения и взаимодействия с общественными объединениями – председатель подкомитета Северо-Восточной зоны
100. Логунов Александр Владимирович заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам культуры, информационной политики, социальной защиты населения и взаимодействия с общественными объединениями – председатель подкомитета Центральной зоны
101. Комаревцева Ирина Владимировна заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам культуры, информационной политики, социальной защиты населения и взаимодействия с общественными объединениями – председатель подкомитета Юго-Восточной зоны
102. Тертышная Виктория Юрьевна заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам культуры, информационной политики, социальной защиты населения и взаимодействия с общественными объединениями – председатель подкомитета Южной зоны
103. Скубанова Валентина Владимировна заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам использования природных ресурсов и экологической безопасности– председатель подкомитета Северной зоны
104. Жахпаров Илья Алексеевич заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам использования природных ресурсов и экологической безопасности – председатель подкомитета Северо-Восточной зоны
105. Стрельцов Станислав Валерьевич заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам использования природных ресурсов и экологической безопасности– председатель подкомитета Центральной зоны
106. Горшков Василий Викторович заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам использования природных ресурсов и экологической безопасности– председатель подкомитета Юго-Восточной зоны
107. Филонов Михаил Михайлович заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам использования природных ресурсов и экологической безопасности– председатель подкомитета Южной зоны
108. Островский Максим Сергеевич заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам санаторно-курортного комплекса и туризма – председатель подкомитета Северной зоны
109. Фетисова Нина Александровна заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам санаторно-курортного комплекса и туризма – председатель подкомитета Северо-Восточной зоны
110. Красноженов Анатолий Александрович заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам санаторно-курортного комплекса и туризма – председатель подкомитета Центральной зоны
111. Кравцов Артем Феликсович заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам санаторно-курортного комплекса и туризма – председатель подкомитета Юго-Восточной зоны
112. Богодистов Алексей Алексеевич заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам санаторно-курортного комплекса и туризма – председатель подкомитета Южной зоны
113. Тыщенко Юрий Юрьевич заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам имущественных и земельных отношений – председатель подкомитета Северной зоны
114. Кожаренок Владимир Николаевич заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам имущественных и земельных отношений – председатель подкомитета Северо-Восточной зоны
115. Лазаренко Юлия Александровна заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам имущественных и земельных отношений – председатель подкомитета Центральной зоны
116. Гриднев Дмитрий Александрович заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам имущественных и земельных отношений – председатель подкомитета Юго-Восточной зоны
117. Аникин Дмитрий Владимирович заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам имущественных и земельных отношений – председатель подкомитета Южной зоны
118. Гладникова Светлана Юрьевна заместитель председателя комитета СМД КК по военным вопросам, безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества – председатель подкомитета Северной зоны
119. Шепелев Виталий Валентинович заместитель председателя комитета СМД КК по военным вопросам, безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества – председатель подкомитета Северо-Восточной зоны
120. Щинов Евгений Владимирович заместитель председателя комитета СМД КК по военным вопросам, безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества – председатель подкомитета Центральной зоны
121. Тюкалов Максим Владимирович заместитель председателя комитета СМД КК по военным вопросам, безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества – председатель подкомитета Юго-Восточной зоны
122. Дубаев Редван Сийитасанович заместитель председателя комитета СМД КК по военным вопросам, безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества – председатель подкомитета Южной зоны
123. Кулаков Владимир Иванович заместитель председателя комитета СМД КК по финансово-бюджетной и налоговой политике – председатель подкомитета Северной зоны
124. Баркова Олеся Геннадьевна заместитель председателя комитета СМД КК по финансово-бюджетной и налоговой политике – председатель подкомитета Северо-Восточной зоны
125. Лучников Игорь Константинович заместитель председателя комитета СМД КК по финансово-бюджетной и налоговой политике – председатель подкомитета Центральной зоны
126. Ямполь Тарас Владимирович заместитель председателя комитета СМД КК по финансово-бюджетной и налоговой политике – председатель подкомитета Юго-Восточной зоны
127. Сопелиди Сергей Викторович заместитель председателя комитета СМД КК по финансово-бюджетной и налоговой политике – председатель подкомитета Южной зоны
128. Сушко Дмитрий Григорьевич заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий – председатель подкомитета Северной зоны
129. Малютин Эдуард Александрович заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий – председатель подкомитета Северо-Восточной зоны
130. Иванько Ольга Валерьевна заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий – председатель подкомитета Центральной зоны
131. Худобина Ольга Викторовна заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий – председатель подкомитета Юго-Восточной зоны
132. Чертков Александр Александрович заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий – председатель подкомитета Южной зоны
133. Васильев Сергей Владимирович заместитель председателя комитета СМД КК по экономической политике, предпринимательству, финансовым рынкам и внешнеэкономическим связям – председатель подкомитета Центральной зоны
134. Прядко Виталий Анатольевич заместитель председателя комитета СМД КК по экономической политике, предпринимательству, финансовым рынкам и внешнеэкономическим связям – председатель подкомитета Юго-Восточной зоны
135. Крутько Юрий Александрович заместитель председателя комитета СМД КК по экономической политике, предпринимательству, финансовым рынкам и внешнеэкономическим связям – председатель подкомитета Южной зоны
136. Вареников Сергей Сергеевич заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и связи – председатель подкомитета Северной зоны
137. Фендриков Александр Николаевич заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и связи – председатель подкомитета Северо-Восточной зоны
137. Иванченко Сергей Владимирович заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и связи – председатель подкомитета Центральной зоны
138. Тынянов Виктор Вячеславович заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и связи – председатель подкомитета Юго-Восточной зоны
139. Скуратов Анатолий Анатольевич заместитель председателя комитета СМД КК по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и связи – председатель подкомитета Южной зоны
140. Галаган Екатерина Алексеевна заместитель председателя комитета СМД КК по физической культуре, спорту и делам молодежи – председатель подкомитета Северной зоны
141. Филиппенко Роман Сергеевич заместитель председателя комитета СМД КК по физической культуре, спорту и делам молодежи – председатель подкомитета Центральной зоны
142. Чайков Николай Анатольевич заместитель председателя комитета СМД КК по физической культуре, спорту и делам молодежи – председатель подкомитета Юго-Восточной зоны
143. Жулай Евгений Николаевич заместитель председателя комитета СМД КК по физической культуре, спорту и делам молодежи – председатель подкомитета Южной зоны
144. Яковенко Светлана Алексеевна секретарь комитета СМД КК по вопросам аграрной политики и потребительского рынка
145. Садовничая Наталья Владимировна секретарь комитета СМД КК по вопросам образования, науки и делам семьи
146. Черкас Анна Григорьевна секретарь комитета СМД КК по вопросам промышленности, строительства и жилищно‑ком­мунального хозяйства
147. Морозова Ольга Николаевна секретарь комитета СМД КК по вопросам здравоохранения
148. Мишинькина Галина Ивановна секретарь комитета СМД КК по вопросам культуры, информационной политики, социальной защиты населения и взаимодействия с общественными объединениями
149. Черная Ольга Алексеевна секретарь комитета СМД КК по вопросам использования природных ресурсов и экологической безопасности
150. Супрунова Юлия Анатольевна секретарь комитета СМД КК по вопросам имущественных и земельных отношений
151. Вишневская Марина Владимировна секретарь комитета СМД КК по военным вопросам, безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества
152. Лямина Юлия Васильевна секретарь комитета СМД КК по финансово-бюджетной и налоговой политике
153. Мельникова Олеся Петровна секретарь комитета СМД КК по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий
154. Свинухов Дмитрий Александрович секретарь комитета СМД КК по экономической политике, предпринимательству, финансовым рынкам и внешнеэкономическим связям
155. Богатова Ольга Владимировна секретарь комитета СМД КК по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и связи
156. Дубина Дмитрий Васильевич секретарь комитета СМД КК по физической культуре, спорту и делам молодежи
157. Шпаковский Михаил Николаевич секретарь комитета СМД КК по вопросам санаторно-курортного комплекса и туризма
158. Хижняк Светлана Ивановна член Палаты наставников Совета молодых депутатов Краснодарского края от города Анапы
159. Дорошенко Андрей Николаевич член Палаты наставников Совета молодых депутатов Краснодарского края от города Армавира
160. Попандопуло Дмитрий Алексеевич член Палаты наставников Совета молодых депутатов Краснодарского края от города Геленджика
161. Аллахвердов Давид Аркадьевич член Палаты наставников Совета молодых депутатов Краснодарского края от города Горячий Ключ
162. Черноситов Владимир Владимирович член Палаты наставников Совета молодых депутатов Краснодарского края от города Новороссийска
163. Эксузян Сергей Сергеевич член Палаты наставников Совета молодых депутатов Краснодарского края от города Сочи
164. Овчарук Александр Олегович член Палаты наставников Совета молодых депутатов Краснодарского края от Абинского района
165. Тулумджян Ардаваст Левонович член Палаты наставников Совета молодых депутатов Краснодарского края от Апшеронского района
166. Касьянов Михаил Александрович член Палаты наставников Совета молодых депутатов Краснодарского края от Белоглинского района
167. Усачев
Андрей Витальевич
член Палаты наставников Совета молодых депутатов Краснодарского края от Белореченского района
168. Сучков Александр Георгиевич член Палаты наставников Совета молодых депутатов Краснодарского края от Брюховецкого района
169. Писаренко Светлана Васильевна член Палаты наставников Совета молодых депутатов Краснодарского края от Выселковского района
170. Черевко Александр Владимирович член Палаты наставников Совета молодых депутатов Краснодарского края от Гулькевичского района
171. Брагина Наталья Николаевна член Палаты наставников Совета молодых депутатов Краснодарского края от Динского района
172. Лукьянченко Юрий Юрьевич член Палаты наставников Совета молодых депутатов Краснодарского края от Ейского района
173. Бережинская Ирина Васильевна член Палаты наставников Совета молодых депутатов Краснодарского края от Кавказского района
174. Орлов Михаил Геннадьевич член Палаты наставников Совета молодых депутатов Краснодарского края от Калининского района
175. Чибалина Наталья Васильевна член Палаты наставников Совета молодых депутатов Краснодарского края от Каневского района
176. Турчин Сергей Владимирович член Палаты наставников Совета молодых депутатов Краснодарского края от Кореновского района
177. Радченко Галина Анатольевна член Палаты наставников Совета молодых депутатов Краснодарского края от Красноармейского района
178. Терсенова Элина Владимировна член Палаты наставников Совета молодых депутатов Краснодарского края от Крымского района
179. Поголов Александр Викторович член Палаты наставников Совета молодых депутатов Краснодарского края от Курганинского района
180. Чернышев Иван Иванович член Палаты наставников Совета молодых депутатов Краснодарского края от Кущевского района
181. Шебзухов Руслан Шамсудинович член Палаты наставников Совета молодых депутатов Краснодарского края от Лабинского района
182. Реута Василий Васильевич член Палаты наставников Совета молодых депутатов Краснодарского края от Ленинградского района
183. Коваленко Ирина Михайловна член Палаты наставников Совета молодых депутатов Краснодарского края от Мостовского района
184. Синельникова Ольга Петровна член Палаты наставников Совета молодых депутатов Краснодарского края от Новокубанского района
185. Марков Дмитрий Анатольевич член Палаты наставников Совета молодых депутатов Краснодарского края от Новопокровского района
186. Чурсинов Сергей Анатольевич член Палаты наставников Совета молодых депутатов Краснодарского края от Отрадненского района
187. Гострая Елена Владимировна член Палаты наставников Совета молодых депутатов Краснодарского края от Павловского района
188. Климина Елена Митрофановна член Палаты наставников Совета молодых депутатов Краснодарского края от Приморско-Ахтарского района
189. Ратников Олег Владимирович член Палаты наставников Совета молодых депутатов Краснодарского края от Северского района
190. Вареникова Лилия Викторовна член Палаты наставников Совета молодых депутатов Краснодарского края от Славянского района
191. Шашков Сергей Константинович член Палаты наставников Совета молодых депутатов Краснодарского края от Староминского района
192. Чиркова Ирина Владимировна член Палаты наставников Совета молодых депутатов Краснодарского края от Тбилисского района
193. Шефер Владимир Владимирович член Палаты наставников Совета молодых депутатов Краснодарского края от Темрюкского района
194. Залозняя Светлана Владимировна член Палаты наставников Совета молодых депутатов Краснодарского края от Тимашевского района
195. Лемзикова Ольга Викторовна член Палаты наставников Совета молодых депутатов Краснодарского края от Тихорецкого района
196. Сотникова Елена Владимировна член Палаты наставников Совета молодых депутатов Краснодарского края от Туапсинского района
197. Лысюк Павел Васильевич член Палаты наставников Совета молодых депутатов Краснодарского края от Успенского района
198. Кашников Роман Александрович член Палаты наставников Совета молодых депутатов Краснодарского края от Усть-Лабинского района
199. Локоть Сергей Иванович член Палаты наставников Совета молодых депутатов Краснодарского края от Щербиновского района