Главная Версия для печати Карта сайта
Подписка на рассылку
Авторизация
web камера

Фотогалерея

О состоянии зеленых зон

О бесплатной юридичекой помощи

Отзывы и предложения по краевому законодательству

Закон: шаг за шагом

Портал закупок




Вернуться из версии для печати

СОСТАВЫ КОМИССИЙ

Совета молодых законодателей при Южно-Российской Парламентской Ассоциации:

Комиссия по развитию молодежного парламентаризма и взаимодействию с молодежными парламентскими структурами:


Гутовская Наталья Викторовна (Республика Калмыкия) — председатель комиссии;
Берзегова Асета Муратовна (Республика Адыгея);
Вакула Наталья Николаевна (Ростовская область);
Снегов Олег Михайлович (Астраханская область);
Рухлина Наталья Сергеевна (Волгоградская область);
Агрба Валерий Владимирович (Республика Абхазия).

Комиссия по экономическим вопросам, проблемам занятости, развитию молодежного предпринимательства и трудоустройства молодежи:


Мажара Виталия Вячеславович (Ростовская область) — председатель комиссии;
Демьянова Ирина Викторовна (Республика Адыгея);
Шаулинов Очир Мутаевич (Республика Калмыкия);
Баталов Роман Александрович (Краснодарский край);
Михеев Матвей Викторович (Астраханская область);
Петров Антон Викторович (Республика Северная Осетия-Алания);
Галустян Левон Миружанович (Республика Абхазия).

Комиссия по социальным вопросам, духовно-нравственному и патриотическому воспитанию молодого поколения:


Хачетлев Рустам Денисович (Республика Адыгея) — председатель комиссии;
Джасте Вячеслав Мадинович (Республика Адыгея);
Путеев Байир Эдуардович (Республика Калмыкия);
Ямполь Тарас Владимирович (Краснодарский край);
Степанов Виктор Александрович (Астраханская область);
Федюшкин Дмитрий Сергеевич (Волгоградская область);
Самургашев Вартерес Вартересович (Ростовская область);
Битаров Заур Ахсарбекович (Республика Северная Осетия-Алания);
Бружев Абдул-Хамид Ахметович (Республика Ингушетия);
Квеквескири Ахра Вячеславович (Республика Абхазия).

Комиссия по участию молодежи в инновационных и модернизационных процессах:


Михеев Матвей Викторович (Астраханская область) — председатель комиссии;
Матвеев Дмитрий Александрович (Республика Калмыкия);
Попов Сергей Васильевич (Волгоградская область);
Дудин Дмитрий Юрьевич (Волгоградская область);
Гелас Максим Валерьевич (Ростовская область);
Козаев Сослан Аланович (Республика Северная Осетия-Алания);
Барциц Беслан Константинович (Республика Абхазия).

Комиссия по вопросам развития местного самоуправления и жизнеобеспечения:


Волоцков Алексей Анатольевич (Волгоградская область) — председатель комиссии;
Панеш Заур Русланович (Республика Адыгея);
Рахимов Кайбек Шапкатович (Республика Калмыкия);
Герасименко Виктор Викторович Краснодарский край);
Брынцева Ирина Александровна (Астраханская область);
Биджелова Оксана Борисовна (Республика Северная Осетия-Алания)

Зухба Юрий Заурович (Республика Абхазия).